Ответы на вопрос
17.09.2019 11:05
0

«Феномен Зара» — книга, которую невозможно не заметить. Она напоминает бумажную сумку с ручками! Обложка имеет матовое напыление, легко царапается, и на ней остаются отпечатки ваших (чужих) пальцев. В книге есть тканевая закладка, которая сочетается с белой тонкой бумагой.

Когда я впервые познакомилась с этой книгой, то она меня порадовала своим содержанием. Она предназначена для всех, кто не равнодушен к миру моды, красивой одежде, и бренда «ZARA» имеющий мировой успех.

Страницы посвящены легендарному основателю и хозяину бизнеса Амансио Ортеги, который начинал осваивать дело с нуля, и смог добраться до вершины славы.

При чтении, получаешь «порцию вдохновения» от тех фактах его жизни, которые стали главными в его работе.

Амансио большое внимание уделял сотрудникам и никогда и не при каких обстоятельствах не «отворачивался» от людей. Он сам познал, что такое жить на дне, и всегда шёл навстречу людям.

При чтении, читатель получает очень много секретов торговли,«открывает глаза» на коллекции некоторых брендов, и к примеру для меня, стало неожиданностью некоторые откровения о транспортной логистики, связанной с распределением коллекции по миру.

В целом книга читается легко, быстро, текст написан просто и её можно купить в качестве наглядного пособия по ведению оптовой торговли.

Комментарии (0)
Загрузка...