Ответы на вопрос
26.11.2014 15:26
0
Магии нельзя научиться, с нею надо родиться. Вы можете изучать магические практики, но это не даст вам власти над духовным миром. Над стихиями и элементалями. Бывает после комы человек обретает сверх способности, но умение управлять ими от него не зависит. Все эти школы, академии магической направленности — лишь отъем денег. Есть еще возможность получить силу и знания через переклад. Это когда колдун или ведьма умирает, а передать свою силу ему не кому. Тогда через прикасание рук, они могут отдать свой дар. Это поэтому и называется дар, что получен свыше, не заработан и не изучен.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.11.2014 19:37
0
Нельзя научиться тому, чего в природе не существует. Магия — это мистический художественный образ, и отношения к реальной жизни не имеет. Можно научиться искусству фокусника. Основам этого жанра учат в цирковом училище. Но чтобы стать истинным профессионалом, надо найти учителя, который согласится передать вам тонкости этой профессии. Вот истинный профессионал-фокусник и получает звание мага.
Сами себе звание мага присваивают шарлатаны-предсказатели всех мастей, даже рисуют различные дипломы и другие фальшивые документы, якобы подтверждающие их магическую силу. Но вся их деятельность основана на элементарных фокусах, гипнозе, внушении и хитрости. Но это уже полукриминальная деятельность, и учиться этому не советую.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.11.2014 13:18
0
Магии обычный человек может научится очень просто и для этого в наше время существует масса всевозможных практик и адептов, эти практики исповедующих. Сейчас существует целая куча специальной литературы, которая постепенно знакомит человека с сакральной, мистической стороной духа и души. А вот уже познакомившись с начальными азами магии на страницах книг, можно будет подумать и о том, где бы найти себе хорошего, настоящего духовного учителя, который бы восполнил все ваши недостающие пробелы в этой области. Другое дело, а надо ли вам это знание по настоящему ?! Ведь это мир духов, там свои мистические законы о которых большинство из нас даже не подозревает. Тем более, на сколько мне известно, магия делится на белую и черную. По большому счету, природа у них одна, но все таки они разнятся между собой и практически и теоретически. А вот с христианской точки зрения, я обязан вас предостеречь от изучения практической магии. Все это суть бесы и общаться с ними церковь нам запрещает категорически, потому что последствия от такого общения могут быть не предсказуемыми и очень опасными для жизни и вашего здоровья. Природа большинства магических сеансов нам просто не известна, а поэтому, я не советую вам вообще заниматься изучением в этой темной области мистики и духов. Очень часто изучение этих сфер заканчивается сумасшедшим домом или самоубийством. Будьте очень и очень осторожны.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 12:20
0
Магией научиться довольно просто обыкновенному человеку. Главное, научиться быть оторванным от реального мира и находиться больше своей сущностью, мыслями и чувствами в духовном запредельном мире. Нужно научиться общаться с духами, создавать их и этому учат книги, тренинги, семинары. Не проблема найти учителя, но проблема состоит совершенно в другом: если вы войдёте в область трансцедентального, где находятся духи и божества поднебесной, которые начнут вам помогать, из этого эгрегора потом очень трудно выйти, а иногда просто невозможно. Все эти силы не божественны, они не связаны с Богом Творцом, а стало быть, могут сильно навредить вашей душе, её развитию. Это повлечёт за собой многие негативные последствия вы начнёте притягивать к себе различные болезни, несчастья в семье и с близкими. Часто человек, занимающийся магией, спохватывается, что он идёт не тем путём, но выбраться из плена нечистых духовных сил он уже не может. Сами маги не советуют людям ступать на этот путь. Он ведёт к развалу семьи, вашего будущего и будущего ваших детей и внуков. В Библии написано, что занятия магией — это мерзость перед Богом.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2015 16:15
0
Магия,- это две стороны одной медали. С одной стороны это сила способная творить зло, а с другой стороны, с помощью магический знаний, можно улучшить свою жизнь, привлечь в неё деньги, удачу, вернуть в семью загулявшего мужа. Обычный человек может самостоятельно научиться магии если он верит в её результат, и если есть желание и цель чего то достичь, то в этом случае, нет ничего не возможного, ведь главное в этой жизни надеяться на чудо, и на то, что можно исправить невозможное приложив к этому свои усилия. Не буду скрывать, что я не верила в чудеса магии, пока сама не убедилась в том, что она работает. Мне очень долгое время не удавалось устроиться на работу, на моём пути стояли какие-то препятствия, мне отказывали в трудоустройстве без видимых причин. В результате помог заговор, возможно это и было простым совпадением, но я поверила в его силу, заговор сработал. Также я не раз убеждалась, что есть завистливые люди которые глядя вам в глаза улыбаются, а за глаза «строят козни», провела обряд с использованием чёрного воска вложив всё своё негодование в этот воск, через какое-то время, всё прекратилось. Поэтому чтобы достичь результатов в искусстве магии помимо её изучения, нужно всячески практиковаться чтобы достичь результатов которые могут привести к желаемой цели.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.04.2015 21:39
0
Если вы всерьез увлечены этим и хотите освоить какие-то практики, без опытного наставника тут точно не обойтись. Научиться магии по книгам невозможно, разве что узнать много нового и немного расширить свой кругозор. А чтобы перейти к реальной практике нужен учитель, наставник. Это ведь не простое ремесло, к магии нет никаких подробных инструкций. Даже если где-то вы и встретите описания каких-то ритуалов, можете быть уверены, что это далеко не вся правда. К тому же для успешного обучения магии нужны соответствующие способности. А понять, что они есть, развить их и раскрыть способен только человек, который хорошо в этом разбирается и сам такими же способностями обладает.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.07.2015 14:08
0
А нужно ли это обычному человеку? Ведь это потребует немалого вложения времени, сил, энергии, потребует регулярных упорных занятий. Да и наличие некоторых способностей не помешало бы иметь изначально, а не только любопытство и интерес. Если желание научиться не сиюминутное, то лучше подыскать соответствующие обучающие курсы, потому как самостоятельно учиться будет трудно. Нужно, чтобы кто-то направлял Ваше обучение, делился опытом, да и просто обучал каким-то приемам. Если такой возможности нет, то интернет Вам в руки. Желающих научить в сети — пруд пруди. Или читайте книжки, упражняйтесь по ним. Но только постоянно и регулярно, только тогда будет толк.
Комментарии (0)
Загрузка...