Куда пойти с девушкой на первом свидании?

Куда не стоит ходит с девушкой, чтобы не совершить ошибку? Куда посоветуете пойти на первом свидании?
28.08.2014
1342
Ответы на вопрос
28.08.2014 22:25
+1
На первом свидании просто прогуляйтесь по парку и пообщайтесь. Посидите где-нибудь, поболтайте, узнайте друг о друге. Ну а потом можно и в кафе, если не поздно.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.08.2014 20:22
0
Однозначно знакомить с родителями не стоит! А так в принципе особых ограничений нет. Можно сходить практически в любое развлекательное заведение.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2014 01:14
0
Можете идти куда ходите, но советую места где не очень много шума и народа. Лучше всего подойдут парки, там обычно тихо и спокойно. Постарайтесь найти как больше общих тем и как можно больше узнать её.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 14:28
0
Все зависит от места, где вы находитесь. Мое с мужем, например, первое свидание было просто прогулкой по дороге (отдыхали в Карпатах) среди живописной природы. На первом свидании важно общение — постарайтесь подобрать такое, где комфортно будет вам обоим. Поинтересуйтесь увлечениями девушки, какой досуг ей по душе и исходя из этого подбирайте место. Это может быть пикник на природе, уютное кафе, каток, боулинг, поход в зоопарк… Важно, чтобы это было ей по душе — если девушка не любит животных или негативно относится к зоопаркам — естественно поход туда не увенчается успехом. Желаю удачи )
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 14:45
0
Все зависит от интересов Вашей девушки, если конечно Вы их знаете, учитывайте это в первую очередь что бы не выглядеть глупо, а также не стоит забывать и о себе, Вам тоже должно быть комфортно в этом месте. Мой совет, что нибудь нейтральное — тихое уютное кафе, с минимумом шума, с приятной атмосферой, где можно спокойно поговорить за чашечкой чая или бокалом вина, услышать друг друга не отвлекаясь от разговора друг с другом.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.09.2014 15:35
0
На первом свидании с девушкой можно пойти просто прогуляться и поболтать, а также можно пригласить ее в какое — то не очень шумное кафе и провести вечер вдвоем, на первом свидании многие ходят просто в кино. Единственное помните, что на первом свидании не нужно идти на шумные вечеринки или дискотеки, потому что вы не сможете там спокойно пообщаться.
Комментарии (1)
Загрузка...
08.10.2014 16:17
0
Оптимальный вариант — уютное кафе, где вы уединившись можете посидеть при свечах в романтической обстановке. Место встречи — это возможность самому чувствовать себя раскованно.
В кино — не советую, т.к. не будет возможности пообщаться.
Главное в этом деле — уверенность в себе.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 21:50
0
Ответов может быть масса. От избитых: кафе, кино, рестораны, бары… Можно подумать о бильярде, боулинге и ледовом катке. На первом свидании необходимо произвести впечатление, раскрыться самому и заставить девушку чувствовать себя комфортно рядом с вами. И обстановка должна конечно этому способствовать. Хоть и говорят, что девушка любит ушами, сильно этим увлекаться не стоит. Для адекватного выбора места необходимо больше слушать. Лично у меня есть практически без проигрышный вариант — ТЕАТР.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.02.2015 01:49
0
Очень много вариантов куда пойти с девушкой на первом свидании. Банальные варианты кафе, ресторан, парк, кино и т.д… Можно придумать что-то более интересное, например прыгнуть с парашутом, покататься на лошадях, поплавать на катере (Но для этого конечно нужно знать ее предпочтения и страхи). Еще очень хороший вариант устроить пикник где нибудь в уютном местечке или же покататься на аттракционах и покушать мороженого. Сходить на какой нибудь интересный концерт. Главное узнай что она любит, чтобы интересно было вам обоим. Вариантов очень очень много ) просто немножко фантазии и все будет хорошо )
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2015 00:32
0
Вам понравилась одна прекрасная девушка и вы решили пригласить ее на свидание, но у вас возникает вопрос: куда ее пригласить на первом свидания. Но, не нужно переживать. Сейчас решим вашу проблему. Самое простое и всегда действенное это пригласить девушку в кафе. Там можно и посидеть, и покушать, попить кофе, а самое главное это поговорить и узнать друг друга поближе. Когда вы хотите пригласить девушку на свидание, предложите ей встретиться в каком-то месте, для начала и спросите ее где бы она хотела пойти, если четкого ответа не будет, то все ложиться на ваши руки. Можно погулять по парку, по городу, в каком-то интересном месте, сходить в кафе, ресторан, или что вы там придумаете, или что захочет ваша избранница. Выбирайте место с нормальной и тихой обстановкой, чтобы вам ничего не мешало. Не идите на концерты и вечеринки, нормального свидания не получится. Только не в коем случае не приглашайте девушку на первом свидании в кино, да еще и на последний ряд. Это будет не красиво. И как вы сможете нормально познакомиться с девушкой и узнать ее получше, если будете смотреть фильм. Так что удачи вам на первом свидании. )
Комментарии (0)
Загрузка...