Почему молодых девушек привлекают обеспеченные мужчины?

Очень часто, молодые девушки знакомятся с мужчинами которые старше их, и которые достаточно обеспеченные. Почему девушки ищут не любовь, а возможность хорошо устроиться?
12.05.2015
1714
Ответы на вопрос
20.05.2015 14:43
0
Потому что материально благо стоит на первом месте, но такой союз счастье приносит редко. Да, обеспеченный мужчина устроит ее в жизни, даст, все что она захочет, но как правило, такие мужчины уже побывали в браке и кто помешает им снова взять и найти себе потом еще помоложе. В наше время, чем дальше — тем страшнее, ровесники да и постарше немного парни — мало привлекательны девушкам, если конечно у них нет машины родителей с уровнем жизни выше среднего. В таких отношениях только выгода, но никак не любовь. В таких отношениях нет уважения и чувств, а только расчет — «муж работает, жена красавица»
Я уже со своими моральными принципами устарела — все наживем вместе, но зато мы равны.
А если посмотреть в сексуальной жизни: она молоденькая с живыми физиологическими потребностями, а мужчина постарше лет на 10 — в начале, конечно, опыт, возможности и так далее и тому подобное, а через 10-15 лет, она все с теми же потребностями, а мужчина все такой же как и раньше? Сомневаюсь…
Это, конечно, дело каждого, встречается в таких отношениях и любовь, но на памяти среди знакомых вспоминается только: один — закончился разводом, другой — живут и мучаются, счастья в семье вообще нет; третий — проблемы в сексуальной жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 16:24
0
Мне кажется, что такую тенденцию просто-напросто диктует наш современный мир. Сейчас происходит обесценивание многих моментов, в том числе и связанных со взаимоотношениями между людьми. На первый план у большинства выходят не чувства и эмоции, а желание комфорта, достатка, какие-либо материальные ценности. За счет этого многие девушки и могут выбирать себе в спутники жизни человека старше, при этом достаточно состоятельного, который сможет обеспечить своей пассии беззаботное существование. Ведь кроме обесценивания эмоций и чувств в современном мире очень многие хотят жить хорошо, но при этом ничего особо не делая. Возможно, такое берет свое начало из семьи, из воспитания. А еще подобные идею формируются подсознательно у современного поколения за счет влияния общества. И сейчас не зазорно рассуждать о том, что любовь — это ничто и ее в принципе не существует, а вот кушать хочется всегда. Отсюда и стремление жить обеспеченно, когда можно позволить себе многое, когда есть возможность удовлетворить свои потребности и капризы. Ну и «стерпится — слюбится» тоже закон, который может легко действовать в нашей жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 20:49
0
Здравствуйте дорогие друзья! Сейчас разговор пойдет о том, какая проблема сейчас стоит очень остро — это проблема касающаяся молодых женщин и мужчин по старше. Многие считают, что на таких мужчин можно положиться, они умные, с ними можно на край света.
Деньги — это хорошо. Обеспеченный мужчина для многих это просто сказка!
Обеспеченный мужчина привлекает своей машиной, которая зачастую красивая и дорогая.
Девушки часто ищут не любовь, а возможность хорошо обустроится.
Рядом с таким мужчиной не трудно придумать свое будущее. Лучше быть с обеспеченным, чем с тем, у которого нету денег и который не умеет себя вести.Они часто привлекают стабильностью в отношениях. Хотя с другой стороны, они имеют множество разных возможностей, и это может стать причиной его измены.
Девушки, смотрите не на фантик, а на то, что внутри него. Часто люди за своей одеждой имеют очень не хорошее нутро, причиной этому являются материальные средства. Удачи вам! Любви вам! Ищите достойного себе, но и не ведитесь на тех, кто просто может им показаться.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 23:47
0
Мне кажется, что идеальное сочетание – это когда и любовь есть, и деньги, и умный и развитый человек рядом. И все это возможно, когда девушка ищет отношений не с нищими и глупыми ровесниками. А с мужчинами старше и обеспеченными. Так что все правильно девушки делают, ведь гораздо приятнее любить в комфорте, физическом в том числе. Тем более, что обеспеченный мужчина наверняка будет и очень ухоженным, и привлекательным физически, ведь у него есть на это и деньги, и время. Так что возраст в таком случае особого значения не имеет. Кроме того, ни для кого не секрет, что девочки опережают мальчиков в развитии и часто с ровесниками им просто скучно, не интересно, поговорить даже не о чем. А более взрослый человек, который чего-то добился в этой жизни уж точно будет более интересным собеседником и сумеет поведать девушке много нового, интересного и очень полезного. Он поможет ей в ее развитии во всех смыслах, и как личности, и как женщины. Это же так хорошо, не вижу абсолютно никакой причины отказываться от такого возможного счастья. Так что однозначно лучше искать любовь именно там, где можно еще найти, как приятный бонус, материальную обеспеченность и надежного, сильного и умного мужчину рядышком.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.05.2015 15:08
0
Действительно сейчас такая ситуация всплош и рядом, когда молодая, привлекательная девушка живет со старым но обеспеченным мужчиной. Конечно же таких девушек держат его деньги, а не он сам. Ну многие говорят конечно что он очень интересный, опытный и я его правда люблю. Но если задуматься не было бы у него денег, не было бы и девушки рядом с ним. Чаще всего такими девушками стают те у кого было трудное детство. Когда отец не приносил денег(или его вообще не было), мама работала на низкооплачиваемой работе и ели сводила концы с концами. И такие девушки вырастают с мыслью, разбогатеть любой ценой. Такими становятся девушки которые натерпелись от нищеты и хотят чтобы о них хоть кто-то позаботился не отдавая свою душу взамен. Это очень страшно и ужасно. Также я слышала недавно интервью, как одна модель говорила в отрытую что она хочет выйти замуж за богатого мужчину, и это стоит для нее в приоритете. Она сказала(и в чем то была права) что во-первых я должна его уважать. А как я могу уважать мужчину который не умный, и ничего не добился в жизни. Во вторых она сказала такую фразу «А если ты такой умный, то почему же ты такой бедный». Вот что держит молодых девушек возле «папиков». Еще одно слово которое их держит это «стабильность». Но очень часто оно не оправдывает ожидания. Девушки которые думают, что вот я одна такая для него и если он старше и не очень красивый то он никуда не денется. Это заблуждение! Как вы повелись на его деньги так может повестись и любая другая. И так же он променяет вас на кого-то, как ранее променял кого-то на вас! Все таки если есть настоящая любовь, поддержка и понимание то будут и деньги, и стабильность, и душевный покой.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.05.2015 00:38
0
Почему молодые девушки выбирают обеспеченных мужчин? Эта тенденция сейчас очень популярна. Как на это реагировать?
Лично я не понимаю таких девушек. Ведь нужно искать свою любовь, а не там где теплее. Сейчас молодые девушки мечтают и ставят себе целью- найти обеспеченного взрослого мужчину. Проблема в том, что они не понимают, что это чревато последствиями. Но это никого не останавливает.
Вся суть в том, что глупые девушки, которые сами в своей жизни не могут чего либо добиться, хотят, чтобы им с этим помогли. Девушки считают, что если мужчина обеспеченный, то у них в жизни все будет стабильно.
Нельзя считать, что вся прелесть жизни в деньгах.
Многие девушки мечтают о том, чтобы ее чуть старше мужчина с деньгами поскорее ушел на том свет, и тогда они овладеют всем его имуществом.
А множество девушек, даже некоторые мои хорошие подруги, ведутся на красивые машины и дорогие подарки, но потом с этого ничего хорошего не получается.
Каждая девушка должна самостоятельного добиться чего-то в своей жизни. И поэтому нужно иметь чувство собственного достоинства и не быть обязанной кому-то всю жизнь.
А вы, дорогие мои обеспеченные мужчины, будьте повнимательнее к своей спутнице жизни. И тогда у вас все будет хорошо.
Удачи, мои любимые.
Комментарии (0)
Загрузка...