Действительно ли кот видит миры о которых мы даже не догадываемся?

Очень часто замечаю, что моя кошка наблюдает за только ей видимыми мирами. Что она видит? И правда ли что эти животные могут проводить нас в астральные миры?
29.03.2015
781
Ответы на вопрос
29.03.2015 21:40
0
Думаю, что да. И знают что-то о жизни и смерти кошки больше, чем люди. Да и все животные, я думаю. Но — мы этого никогда не узнаем, они не умеют говорить, мы не сможем вселиться в кошку, чтобы увидеть что-то ее глазами или как она там видит, чувствует. Тут даже ученые не помогут, они же тоже не знают наверняка. Мир непознаваем, и тем замечателен.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 16:38
0
Уверена, что да. Ведь не зря об этом столько говорят и пишут, информация не возникает из неоткуда. Но и на собственном опыте могу это подтвердить, очень часто вижу как кот за кем-то наблюдает, иногда шипит или убегает, а иногда с интересом подходит к чему-то невидимому, с кем-то играется, конечно кошки могут и сами с собой играть, но эти игры сильно отличаются, постоянно живя с кошками видишь разницу. Кошки прекрасно чувствуют энергетику людей, способны уберечь своих хозяев от беды, подругу кот разбудил ночью и настойчиво тащил на кухню, как оказалось она забыла выключить газ, а огонь потух. Знакомая рассказывала, что кошки не подпускала её к входной двери, шипели, бросались, из-за них вышла позже и опоздала на электричку, которая сошла с рельс, вот так они возможно спасли ей жизнь.
Мой кот одинаково вёл себя перед смертью живших с нами родных, к сожалению мы обратили на это внимание уже после… Примерно три дня кот спал на их постели, не отходил днём, а за два дня до смерти уходил и даже к комнате не приближался, очевидно он гораздо раньше нас знал или предчувствовал смерть и вероятно прощался, а может и пытался лечить, к сожалению узнать это невозможно.
Комментарии (0)
Загрузка...