Почему снится, как я курю?

Кратко, никогда в жизни не курила ничего, ни сигарет, ни кальян, ни тем более наркотики. Но последнее время мне периодически снятся сны, как я покупаю пачку сигарет и выкуриваю, одну или несколько. Причём в этом же сне думаю, мол, вот блин, никогда не курила, а теперь курю. И ещё во сне я прячу сигареты, чтобы никто не узнал.
К чему это вообще снится? Что это может означать с точки зрения психология? О чём мне таким образом говорит подсознание?
12.06.2015
938
Ответы на вопрос
07.07.2015 21:46
0
Трудно ответить на этот вопрос, когда мы не близко знакомы. Курить во сне в основном предполагает избавление от каких либо неприятностей или проблем. Еще курение во сне может говорить о том, что вы находитесь в какой то нерешительности и безысходности, не знаете, что вам нужно предпринять в сложившейся ситуации. Что бы более конкретно расшифровать сигналы вашего подсознания, нужно, как минимум знать ваш образ жизни и все, чем вы живете в данный момент. Наше подсознание удивительная штука и мы должны научиться слушать его и понимать. Курение во сне не несет ничего страшного и вы однозначно не начнете курить, но вот избавиться от накопившихся внутри страхов вам нужно уже сегодня, так просто такие сны не снятся.
Комментарии (0)
Загрузка...