Ответы на вопрос
11.11.2019 17:18
0

Айкос — это новая технология связанная с электронной системой нагрева табака. Система уникальна тем, что она завоёвывает интерес курильщиков по всей Европе. Людей она привлекает тем, что они не ощущают запах табака, он не впитывается в одежду, и его можно использовать в любом общественном помещении.

И в тоже время, электронная сигарета имеет ряд побочных явлений связанных с:

  • Ухудшением самочувствия.
  • Головной болью, кашлем.
  • Сыпью на теле.
  • Руки, ноги и шея чешутся.

Вейпы и электронные сигареты благодаря инновационным технологиям имеют свои плюсы и минусы. Их положительное влияние в том, что табак не горит, а нагревается, в результате реакции появляется пар не образующий канцерогенных веществ присущих дыму.

Система имеет фильтр, который позволяет не получать в организм отравляющих веществ. Табак для их использования берётся высшего качества. И в тоже время, несмотря на все новшества, продукт был и остаётся никотиновым, и он вызывает зависимость. Айкос создан учёными как замена привычным сигаретам, и она предназначена для молодёжи которые хотят курить, при этом не могут отказаться от вредной привычки.

Комментарии (0)
Загрузка...
12.01.2021 19:15
0

Айкос- по сути называется электронная сигарета, но это не совсем так это система нагревания табака. Которую разработала компания Philip Morris International.Также «АЙКОС» считается самой новейшей технологией. Он не имеет такой едкий запах например такой как от обычных сигарет, а выделяется приятный запах. Это кстати хорошая альтернатива для курящих потому что «айкос» не могу сказать, что он полезный для здоровья, но он не такой вредный для здоровья, чем обычные сигареты.

Комментарии (0)
Загрузка...