Как понять, курит сигареты или наркотики?

Недавно обнаружила у брата прожженные дырочки с внутренней части кармана джинсов. Также носит с собой зажигалку и холлс. Что за дрянь он курит?
22.08.2017
2174
Ответы на вопрос
26.10.2017 14:39
0
Скорее всего Ваш брат курит самые обычные сигареты. Принюхайтесь к одежде, особенно к карманам и воротнику. Должен быть характерный запах табака. Волосы у курящего обычные сигареты тоже пахнут никотином. У человека, употребляющего наркотики, будут расширенные зрачки, слишком беглая или заторможенная речь, отсутствующий, как-бы «стеклянный» взгляд. Могут трястись руки.
В аптеках продаются тесты на определение наркотиков в моче. Можно пойти на хитрость и уговорить брата сдать анализ мочи, якобы проверить почки и что отнесете в лабораторию анализ Вы.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.11.2017 09:17
0
Для того чтобы отличить употребляет человек сигареты или наркотики, нужно внимательно к нему присмотреться.
К сожалению, у курящего сигареты мужчины, не будет тех признаков и изменений во внешности, которые спутать практически не возможно.
К примеру: У человека склонного к наркотической зависимости первым признаком будет суженные зрачки, которые в темноте не расширяются.
Вторым признаком будет обильное потоотделение и сильный жар, постоянные почёсывания тела, не внятная речь. Почти всегда у наркомана возбуждённый или сонный вид как у сильно уставшего человека, и он может «автоматически» проваливаться в сон в течении дня.
Также если в квартире, домочадцы заметили шприцы, ложки, маленькие шарики из ваты, сигареты без фильтра и другие «подозрительные атрибуты» которые раньше не обнаруживались в квартире, то это первые признаки, что мужчина попал под влияние наркотической зависимости и ему необходима помощь.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.01.2018 23:33
0
На данный момент времени есть наркотики, которые не определить без анализов. Но есть маленькая хитрость. У наркотиков курительного характера ярко выраженный запах жженой резины, то есть запах от одежды и рук. Если курит нефильтрованные сигареты, скорее всего употребляет наркотики.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2018 17:27
0
Я считаю, это сигареты. Так как обычно многие курящие играются зажигалкой в карманах. Ну а проще всего просто поговорить с ним. Он может сказать и правду, а даже если нет — то по глазам всё ясно будет. Ну и если это наркотики, то в любой момент его можно спалить по глазам.
Комментарии (0)
Загрузка...
03.03.2018 23:09
0
Если он адекватный — то он курит обычные сигареты. Наркоманы обычно неадекватны. Так что присмотритесь к его поведению, если он адекватно себя ведет — значит он курит обычные сигареты.
Комментарии (0)
Загрузка...