Ответы на вопрос
16.11.2014 10:26
0
Вообще то курение это вредная привычка и соответственно пользы от него быть не может. Если это конечно можно назвать пользой, то тогда можно выделить моральное успокоение от процесса курения, хотя при этой, так называемой пользе мы отравляем свой организм и очень сильно.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.11.2014 14:10
0
Да от курения пользы, как от козла молока! Но это если говорить о пользе только. Но я бы в этой связи предпочел поговорить о вреде этой пагубной привычки. Ведь всем известно, что курение вызывает раковые и сердечные заболевания у человека и в значительной степени сокращает человеку жизнь. К тому же это вызывает проблему с зубами и главное — проблему с легкими. Ведь легкие — это здоровье человека и его самочувствие, а у курящих людей страшная одышка и всегда очень слабое сердце. Взвесив все аспекты, можно смело заявлять, что пользы и толку от курения — никакой! Лично я сам не курю и никому не советую безразлично относиться к своему собственному здоровью. Курить очень и очень вредно!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.11.2014 18:15
0
Конечно же пользы от курения никакой. Это вредная привычка, которую нужно избегать. Большинство людей, а точнее сказать подростков и даже детей начинают курить из за своих сверстников, которые курят и они просто не хотя этого начинают курить, чтоб не выглядеть в обществе белой вороной. В последствии пользы никакой. Курением вы отравляете себе организм, можно заработать даже рак лёгких, который не излечим.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.11.2014 13:35
0
Можно и пользу вывести некую, правда не в плане здоровья. Курение, например, на работе требует специального места, а так же времени. Когда человек устаёт (или не хочет) работать, он идёт курить, таким образом обеспечивая себе перерыв, отвлечение от работы, а также наоборот, возможность подумать о рабочем процессе «со стороны». Многим людям курение помогает найти общий язык с коллегами, да и вообще знакомство и общение с некоторыми из них возможно только в курилке. Социальный, так сказать, аспект. А вообще, курение — жутко вредная привычка.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.11.2014 22:01
0
Как правило курение не приносит пользы организму. Смотря что курить. Можно например курить и кальян, с приятным ароматом, а можно и травку. Так что тут с какой стороны посмотреть. Если речь за сигареты, то абсолютно никакой пользы. Курят пустышки, без цели в жизни, затягиваются отвратительным дымом и думают как покорить мир, а сами ничего не стоят. Может кто-то и снимает стресс, но последствия снятия его таким образом весьма и весьма печальны.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.12.2014 19:21
0
Разве может от вредной привычки быть польза? Весь мир кричит о том, как сигаретный дым с каждым годом убивает всё большее количество людей, так что вряд ли выкуривание смолы принесет вам что-то хорошее. Но если посмотреть с другой стороны, со стороны общества и социума, то иногда курение может быть «полезно». Это так называемые перекуры с сотрудниками, уважение сверстников, желание казаться старше и круче в юности. Но даже всё это все равно нельзя назвать пользой. Минуты расслабления в юности принесут вам проблемы со здоровьем в старости.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.02.2015 19:19
0
Такая же как и от алкоголя и наркотиков, в общем никакой, только вред, достаточно опасная привычка, которая влияет на весь организм, чем дольше куришь, тем хуже организму делаешь, там все такое неприятное. Особенно эта пагубная привычка плохо влияет на женский организм, ведь женщинам рожать детей, а табак не самым лучшим образом влияет на ребенка. Также женщина которая курить старее быстрее чем некурящие женщины, кожа курящей женщины выглядит старой и не красивой. Так что в общем одни минуса. Деньги также уходят, нужно сесть посчитать сколько тратиться денег на сигареты в месяц, в год, за пять лет, сумма чаще всего не маленькая вытекает.
Комментарии (0)
Загрузка...