Я могу устроиться на работу снова?

Я устроился на работу собрал весь перечень документов но без трудовой книжке. Про работал всего навсего 4 дня на испытательном сроке 4 дня без трудовой книжке, я просто ушел не чего не сказав без заявления. Я могу устроиться на работу снова?
05.12.2014
816
Ответы на вопрос
06.12.2014 00:47
0
Ну конечно же вы можете устроится на работу снова, ведь вы работали без трудовой книжки и на сколько я понимаю, вы не подписывали никаких трудовых договоров, не ездили в пенсионный фонд и так далее. Поэтому, ваши четыре дня ни вас, ни кого бы то ни было другого ни к чему не обязывают. Поэтому, я вполне закономерно считаю, что вы легко можете устроится на свою работу снова. Удачи вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.12.2014 12:46
0
По сути, ничего не мешает повторно устроиться Вам на эту работу, так как официально Вас там вообще не существовало. А даже если бы Вы там работали и уволились (сами), то по закону Вас могут взять назад. Вопрос в другом, по какой причине Вы перестали выходить, почему не предупредили начальство и как оно к этому отнеслось. Если смотреть со стороны руководства, то Вы — не добросовестный работник, который может так же легко повторить ситуацию, не выйти на работу без предупреждения, возможно подставить кого-то. Но попробовать стоит, пройти ещё раз что-то типа собеседования или просто лично поговорить с руководством и объясниться. Если он Вас поймёт, то работа Ваша.
Комментарии (0)
Загрузка...