Ответы на вопрос
11.03.2015 16:25
0
Думаю ваш вопрос понятен. Давайте разберемся.
Для чего нужны деньги на Авито кошельке? В Авито, предлагается большой спектр услуг, для продвижения вашего объявления. В принципе, услуги там достаточно недешевые. Но вот в чем вопрос, Авито — это лишь рекламная площадка для различных объявлений, а не сайт для заработка. То есть, заработать там деньги не удастся.

Как я уже пробовал, после того как вы ввели туда деньги, их можно потратить только на предложенные услуги, вывести невозможно. Обращался к модератору. Но он тоже сказал что вывести нельзя. Однако, не стоит расстраиваться, ведь те кто туда кидают деньги, должны помнить, что в Авито представлен широкий спектр услуг от площадки для объявлений. Ведь действительно, мы обращаем внимание в первую очередь на первый результат в поисковой выдаче, а если он еще и зеленым цветом выделен, то больше шансов что мы его заметим, а это значит, что продажи у того человека возрастут. Что очень даже не плохо. Теперь рассмотрим другой вариант.
Можно ли все таки вывести деньги оттуда?
Знаете, а ведь есть способ оттуда деньги вывести. Если аккаунтом вы там не пользуетесь, да и объявлений у вас нет, а средства необходимо вывести, то почему бы не продать этот аккаунт другому человеку, более заинтересованному в том русле продаж? Возможно, если у вас на балансе в Авито кошельке 600 рублей, то вы вполне можете продать его человеку за 550 рублей. Главное не попадитесь на мошенника. Конечно много потеряете ( 50 рублей), однако согласитесь, это гораздо лучше чем остаться вообще без денег. А где найти клиентов? Лучше через знакомых, ну или на форумах где нибудь. Только не на самом сайте объявлений, иначе забанят. Особенно этот способ актуален для тех, кто хоть раз выигрывал в конкурсах проводимых администрацией того сайта. Получил 500 рублей выигрыша, а потратить не можешь… Не справедливо…
Комментарии (0)
Загрузка...
18.10.2015 10:53
0
Авито-рекламная площадка для объявлений, которые подают разные заказчики. Для лучшего продвижения объявлений сайт предлагает различные услуги, которые нужно оплачивать, создав электронный кошелек и переведя туда деньги. Так как этот сайт не предназначен для зарабатывания денег, обратный вывод финансов администрацией сайта не предусмотрен и поэтому не возможен. Это может создавать определенные неудобства, например если клиент разочаровался в сайте и хочет вывести свои деньги обратно. Но если подумать, то можно сделать это, так сказать, не совсем обычным способом- продать свой аккуант заинтересованному человеку за сумму, эквивалентную той, что находится в кошельке авито. Покупателя лучше искать среди знакомых и дальних знакомых, так как велик риск нарваться на обманщиков.
К сожалению, другого способа вывести полностью деньги с авито кошелька иными способами не представляется возможным на сегодняшний момент. И это не потому, что сайт плохой или мошеннический, а потому что подобные сайты не предусматривают обратной выдачи денег (даже если кошелек пополнился администрацией, когда человек выиграл какой-нибудь конкурс).
Комментарии (0)
Загрузка...
24.12.2015 14:20
0
Авито-это сайт объявлений. И кошелек в личном кабинете используется для оплаты услуг Авито. Можно пополнять кошелек на любую сумму и оплачивать этими деньгами свои покупки или определенные услуги.
Кошелек в аккаунте Авито--это не кошелек платежной системы типа Web Money, Payeer или Яндекс-деньги ( или другие), по которым Вы можете совершать операции со свободным перемещением средств, вводом-выводом и т.д.
Если на кошельке в личном кабинете на сайте Авито есть остаток неиспользованных средств, можно обратиться в службу технической поддержки сайта, и попросить о возврате средств. Может, Вам повезет, деньги вернут, и таким образом Вы будете первым, кому это удалось. Но, насколько известно, деньги не возвращают, их предлагают потратить на размещение рекламы, другие объявления или дополнительные услуги.
То, что есть вероятность продажи аккаунта другому человеку, тоже вызывает сомнения. Теоретически это возможно, но обычные пользователи просто оставляют там средства, и забывают о них, пока не понадобятся. Так уж устроены рекламные сайты, которые не являются площадками для зарабатывания и вывода денег.
Комментарии (0)
Загрузка...