Ответы на вопрос
11.01.2015 00:44
0
Небольшие деньги лучше класть в стабильные (крупные) банки, но на небольшие сроки. А если речь идет о нынешнем моменте и это гривна, то вложите в валюту. Возможен еще вариант с недвижимостью или драгоценными металлами, но это будет зависеть о какой сумме идет речь. Успехов вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.03.2015 10:05
0
Если вы хотите иметь пассивный доход, начните пусть даже с самого малого. Можно сходить в любой банк и сделать выгодный вклад. Но не спешите! Это не совсем удобно. Лучше всего, воспользуйтесь услугами он лайн банков. Сделайте вклад в Сбербанке России, например, под 9.50% годовых на небольшой срок, чтобы, если деньги срочно потребуются, вы смогли бы их забрать в любое время. Вклад легко контролировать, хоть каждый час заходи в Сбербанк он лайн и любуйся им. Но это шутка, конечно! Его легко можно пополнить в любое время с вашей карты, можно заплатить с процентов штраф, кинуть деньги на телефон. Ежемесячно деньги будут копиться и умножаться, радуя вас каждый месяц. В экстренном случае вы можете ими воспользоваться, чтобы не лезть кому-то в долг, а потом не знать, чем и когда отдавать. Дополнительные деньги всегда нужно иметь, как говорится, «на чёрный день». Может заболеть зуб, который срочно можно вылечить в хорошей клинике, может сломаться сотовый, да и мало ли таких неожиданностей! Вас всегда выручат сохранённые деньги. А если ничего не поломается, радуйтесь, ваш пассивный доход будет расти и радовать вас каждый месяц очередной прибавкой, пусть даже небольшими суммами ( для финансирования сотовых, оплаты интернета, подарков для друзей и прочей мелочёвки, которая незаметно потрошит наш небольшой бюджет). Когда имеешь пассивный доход, ты чувствуешь себя уверенным, защищённым, учишься жить экономно.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.06.2015 19:32
0
Я так понимаю, Вы хотите пассивный доход в виде процентов от вложенной Вами суммы денег. Можно вложить в банк (под высокие проценты, нужно пересмотреть все банки, которые есть в Вашем городе и выбрать наиболее выгодный для Вас).
Плюсы и минусы вложения в банк: достоинства- надежно, просто, пассивно, нет риска, не отнимает времени. Недостатки — все-таки много на этом не заработаешь, тем более если идет речь о небольших деньгах.
Поэтому предлагаю Вам вкладывать деньги в какое-либо дело. Например, что-то перекупать и продавать подороже. Плюсы: если все будет хорошо, то большая выгода. Минусы: трата времени, активность, рискованность.
Что выбирать, решать только Вам. Удачи.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2015 08:48
0
Смотря какую сумму вы считаете небольшими деньгами и еще, смотря на сколько можете безболезненно из потратить.
Если тратить деньги очень не хочется, а хочется их сохранить и если получится, то приумножить хоть немного, то просто положите на срочный вклад. Да, там процент небольшой, но инфляцию покрыть должен. Да и деньги, когда лежат в банке, будет сложнее потратить на всякую ерунду. Вот если бы они в кошельке лежали или дома, то можно было бы запросто потратить.
Хотя что в этом плохого? Купили себе что-то вкусное или красиво, себя порадовали, настроение подняли. Тем более, что красиво выглядеть и вызывать восхищенные взгляды — то же очень даже хорошее вложение.
Еще на небольшую сумму денег можно купить немного валюты, попробовать с ней поиграть. Правда делать надо не на самом пике ее увеличения, а когда более-менее курс выравнивается. Через несколько месяцев будет расти, потом снова падать. Но если есть чутье, то можно постоянно сбрасывать и покупать, тем самым зарабатывать на разнице деньги. И увеличивать свою небольшую сумму.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.08.2015 09:25
0
Мой вариант-вендинг! Отличный вид заработка с минимальными затратами, проверено на себе. Имея всего навсего 50 т.р можно в итоге выстроить целую сеть автономно независимо работающих автоматов в различными видами услуг для населения! Так например как вариант можно начать с установки одного автомата по продаже кофе, чая, газировки либо конфет, жвачек. Самое главное- установить в правильном месте, с большой проходимостью и желательно с постоянным потоком детей))) Так один автомат в день приносит от 1000руб до 3000руб. При этом от Вас не требуется нахождения возле аппарата, данные агрегаты работают без участия людей. Максимум- это заправка раз в два-три дня расходниками. Окупаемость такого вида вложений- полгода, в зависимости от того, какой вид деятельности Вы предпочтете. Этот вид вложения денег предпочтительнее перед многими- будь то просто вклад в банке или долевое участие в различных мероприятиях обогащения) Поверьте мне — преимущество на лицо- Вы будете получать живые наличные деньги ежедневно. Отличный вариант для молодежи и людей с полной занятостью на основной работе!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.09.2015 16:23
0
А можно несерьезно? Небольшие — тогда в себя! Спорт и отдых, саморазвитие, обучение, курсы квалификации или интересные поездки. То, на что бы вы не потратились, не имея лишних средств. Ну а если они есть! Не теряйте возможности! Пусть эти небольшие деньги принесут большое удовольствие.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.09.2015 16:14
0
Смотря о какой сумме денег идёт речь. В комментариях вы этого не указали. Для некоторых 50 000 не большие деньги, а для других 300 000 рублей не большие деньги.
Обо всем по порядку. Если речь идёт о небольшой сумме денег, скажем как в 1 варианте, то можно вложить в технику (купить хороший холодильник, телевизор, колонки, кровать, вообщем что-то бытовое, для дома).
Можно вложить в себя, пойти на курсы, изучить новую компьютерную программу, побывать в другой стране, городе, изучить другой язык, научится водить машину — это даже больше в приоритете.
Можно и нужно закупаться впрок, потому что всё дорожает. Мы с мужем так и делаем. Покупаем не 1 ёмкость подсолнечного масла, а сразу 4, не 1 рулон туалетной бумаги, а сразу несколько. Покупаем средства гигиены сразу несколько, все равно понадобятся.
Если денежных средств около 300 000 тр, тогда их лучше вложить в банк под проценты (так сказать на памперсы в будущем). Сейчас много разных банков, люди пишут отзывы о них. Нужно побывать в разных и поговорить с менеджерами, посмотреть где условия будут лучше. Одни банки предлагают бесплатное обслуживание карточки, другие за деньги, третьи за возврат (кеш) денег на карточку с покупок.
В любом случае, нужно не сразу их куда-то потратить, а посмотреть на все вещи реально и выбрать правильное для себя решение.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2015 00:38
0
Небольшие деньги лучше тратить! :))) Поскольку проценты от вложения в банк точно не окупят того повышения цен вследствие инфляции, которое произойдет, пока они будут в этом самом банке лежать. Только потратить на то, что Вам действительно нужно, и что Вы и так собирались покупать (возможно не прямо сейчас, но чуть попозже — уж наверняка). Это может быть и давно запланированный отдых, и получение образования, случается, что и медицинские услуги(((( (та же стоматология, например — цены на неё О-го-го!) Возможно, я рассуждаю так от малой осведомленности в вопросах инвестирования… Однако в нестабильных социально-экономических условиях занятие это становится довольно-таки рискованным. Если уж инвестировать — так лучше в себя!
Комментарии (0)
Загрузка...