Ответы на вопрос
17.02.2015 07:41
0
Любовь может жить от секунды до вечности. Так же, как наши эмоции, чувства, ощущения. Настроение человека может меняться каждые 2-3 секунды. Жизнь любви зависит от глубины погружения в неё. Чем глубже океан любви, тем сложнее из него выбраться. Ты становишься этим океаном одним целым, его молекулой и не можешь из него выбраться. Самая долгоиграющая любовь — любовь к детям. Она вечна. Любовь к противоположному полу самая недолговечная.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 19:10
0
Любовь по-правилам живет 3 года. Но каждый человек сам решает поддерживать этот огонь или нет. Можно уважать, доверять человеку, отдавать всю себя, заботится, купаться в любви и взаимных чувствах и не заметить, как прошли не то что 3 года, а десятилетия. А можно разрушить все за считанные минуты — одним неправильным словом, поведением или изменой… Человек сам решает и выбирает по какому пути шагать, любить и быть преданным одним отношениям или постоянно менять партнеров и искать постоянно новые и новые эмоции.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 19:28
0
Если верить словам Бегбедера (французский писака), то любовь живет три года: год страсти, год нежности, год скуки… Честно говоря, что-то в этом есть..., но мне бы хотелось слегка опровергнуть данное утверждение и внести небольшую поправочку: влюбленность живет 3 года, а настоящая любовь живет вечно! По крайней мере мне хочется так верить.:)
Комментарии (0)
Загрузка...
17.02.2015 19:53
0
Многим известно утверждение Фредерика Бегбедера, что любовь живет три года, а что происходит далее это уже уважение, совместные интересы и прочее. Но, ведь не у всех так, у некоторых любовь вообще неделю живет, через неделю приходит новая любовь и люди искренне верят, что и предыдущая любовь была любовью всей жизни и нынешняя любовь всей жизни, просто люди такие влюбчивые бывают. Бывают и другие однолюбы, которые не три года, а всю жизнь любят одного и того же человека и истории известны такие случаи. Вообще у меня такое впечатление, что раньше любовь была какой – то другой, более искренней. А сейчас и трех лет не живет. Проходит время конфетно–букетного периода и все начинается быт и о любви все уже забывают. А на начальных этапах, не спать, не есть не можешь, только и думаешь об объекте своей любви, что бы быстрее встретится и просто помолчать вместе. Бывает что людям нужно время, ему нужно потерять свою любовь что бы осознать что именно то, чувство было настоящей любовью. Любить не каждый умеет, есть эгоисты, люди которые настолько любят себя, что для кого – то другого места в их сердце просто нет, а если и есть, то достаточно маленькая часть. Любовь между мужчиной и женщиной в каждом конкретном случае живет по разному, у кого – то год, у кого – то три, а у кого – то всю жизнь. Но есть любовь вечная, это материнская любовь, это именно и есть настоящая любовь искренняя и беззаветная.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 02:08
0
Настоящая любовь живет вечно… Она не умирает никогда. Она в сердце на всю жизнь… Я считаю что правило «Любовь живет 3 года» ерунда. Просто очень часто люди путают любовь с влюбленностью и симпатией… Как часто мы слышим «люблю, люблю, люблю» и все разным людям… Да не бывает так, если любишь то навсегда… Мне вот кажется с не взаимной любовью уже по другому, здесь все намного сложнее, и это ужасно любить человека и не чувствовать никакой отдачи. Страдать, мучиться, верить и просто ждать, ждать, ждать с какой-то вечной, не умирающей надеждой… Ты можешь так и не дождаться никакой взаимности, встретить другого человека, но не полюбить. Влюбиться НО не полюбить, и в сердце навсегда останется то не чувство… И это самое страшное. А все по тому что любовь одна, единственная и на всю жизнь, до конца, до последнего слова, до последнего вздоха… Всего одна.
Комментарии (0)
Загрузка...
16.03.2015 18:11
0
Каждый из нас в своей жизни испытывает такое чувство, как любовь. Любовь-это такое чувство, которое нельзя ничем заменить. Это когда ты стоишь рядом с любимым человеком и понимаешь, что тебе даже страшно представить свою жизнь без него. Это когда ты смотришь на своего избранника (ицу) и понимаешь, что влюбляешься с каждой минутой еще больше и больше. Любовь — это когда ты готов сделать все, что хочешь, даже отдать свою жизнь, лишь бы твой любимый (ая) был(а) жив(а) и здоров(а).
В современном мире люди очень часто идут на поводу у утверждения всем известного французского писателя Фредерика Бегбедера- «Любовь живет три года: первый год-год страсти; второй год-год нежности и третий год-это год скуки». Хочу Вам сказать свое мнение по поводу его высказывания. Как по мне, не стоит верить этим словам. Да, бывают и такие случаи, когда случаются такие совпадения и влюбленные проживают именно столько, сколько указал Фредерик Бегбедер, но все же, каждый человек строит свою жизнь своими руками и никто и ничто не может помешать его счастью. Как говорится, «Наша судьба в наших руках».
По поводу заданного вопроса могу сказать следующее: любовь — это то чувство, которое управляет человеком. Мы иногда даже не можем себя контролировать ибо мы находимся, так сказать, «под кайфом». Любовь может творить с нами чудеса, и при этом мы ничего не замечаем.
Любовь может длится как от одного мгновения (но это скорее не любовь, а какая-то симпатия), так и до вечности (именно настоящая любовь живет целую вечность, не обязательно это должна быть «первая любовь», ведь не совсем то и правда, что говорят «первая любовь-любовь последняя»..)
При постоянной поддержке своего партнера, понимания всех его каких-то проблем, доверии к нему, у вас будет постоянная семейная идиллия, тогда ваша любовь будет жить вечно.
Комментарии (0)
Загрузка...