Ответы на вопрос
29.08.2014 15:47
+1
Путин как управленец не понимает что нужно делать, чтобы люди жили хорошо. Он во власти благодаря рейтингу. Чтобы повысить свой рейтинг, он воспользовавшись временной слабостью Украины после смены власти отхватил Крым. Сейчас вот пытается пробить к нему дорогу через сушу — война на восточной Украине. Т.к. Крым без суши это как авто без колес.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2014 16:33
+1
В первую очередь Путин не может обеспечить каждому гражданину России достойный уровень жизни (как например в Польше). Именно по этой причине оккупация земель — единственное средство поддержки рейтинга. Но вот от таких действий много последствий…
Комментарии (0)
Загрузка...
29.08.2014 16:24
0
С этим вопросом все довольно просто. Во первых Крым исторически российская территория. А во вторых там найдено довольно много нефти.
Комментарии (1)
Загрузка...
30.08.2014 15:41
0
Крым с 18 века был в составе России, поэтому возврат обратно в 21 веке вполне логичен. На территории Крыма базируется Черноморский флот (Севастополь, Феодосия, Ялта). На шельфе ведется добыча природного газа с очень низкой себестоимостью, которая в разы ниже, чем в Сибири. Весной 2014 года Крым стал плодом, который сам упал к ногам.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.09.2014 10:26
0
Путину нужен Крым из-за морского флота. И война на востоке Украины началась из-за Крыма. Потому что Путину Крым без территории юго-востока Украины не нужен.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.10.2014 12:35
0
А зачем вообще Крым нужен не только России, но и Украине, или Турции? Потому что нет другого такого полуострова как Крым. Именно поэтому Крым, за всю свою многовековую историю, достаточно много раз переходил из рук в руки. Но на данный момент времени, не столь важно знать зачем нужен кому-то Крым, сколь, кто и зачем нужен Крыму. Однозначно, что сейчас Крыму нужна Россия. Так захотели крымчане, а значит, так тому и быть.
Комментарии (12)
Загрузка...
10.10.2014 17:52
0
Де юро Крым принадлежал Украине. А де факто половина Крыма была и так российская. Россия брала часть полуострова в аренду для размещения Черноморского флота. А зачем платить дважды? Забрала Россия Крым за газовые долги ))) и всё.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.10.2014 08:47
0
В Крыму живет порядка двух миллионов человек. Большинству из них события на майдане показались жестокими, дикими, варварскими. Они не приняли такой способ смены власти, да и не в восторге были от поведения молодчиков, устраивавших факельные шествия с фашистской символикой и портретами Бандеры. Ну а когда эти отморозки начали в Крым приезжать, чтобы установить свои порядки, то у крымчан не осталось другого мирного способа защититься от них, кроме как провести референдум и попроситься в Россию. У России и Путина просто выхода другого не было — надо было защитить людей, ищущих в России спасения от этой чумы. И последующие события на Донбассе показали, что все быдло сделано правильно и вовремя. Кстати без единой жертвы.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.11.2014 08:45
0
Крым и без суши отличный полуостров. Путин-путин, лалала. Большинство крымчан отказалось жить в одной стране с теми, кто чудил на майдане. Население Крыма русское в большой степени. Про это свидомые не думают, кричат о подтасовке, а кто имеет отличное мнение от ихнего, тот ватник, или вообще попросту кричат о незаконности выборов. Можно подумать кто-то бы дал провести такое голосование.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.11.2014 13:19
0
Крым нужен Путину как стратегическая военная база для большего влияния в регионе. Если бы он не забрал Крым, то пришлось бы строить новые военные базы в Новороссийске, а это очень хлопотно и очень дорого. Так же приятно иметь немного южных земель, на которых можно погреться.
Комментарии (0)
Загрузка...