Ответы на вопрос
08.09.2014 16:44
0
В Крыму можно сделать неплохое место для туристов, там много исторических памяток, и туристов это привлекает, там улучшить инфраструктуру, и тогда можно неплохие деньги получать. Этим я хочу сказать, что конечно России нужен Крым, не только ради туристов, ну и ради денег, потому что если у Украины отнять самые главные нефтебуровые платформы, то она будет зависима от России, например крымская Украинская нефтебуровая платформа «Петр Годованец», которая находиться в Черном Море.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.09.2014 14:24
0
Самой России Крым не нужен без материковой его части, т.к. снабжать практически остров очень сложно и накладно по деньгам. Крым в составе России нужен Путину для поднятия рейтинга среди населения. Хотя само население России только начинает осознавать, что за это тоже надо платить свою цену — на лицо подорожание продуктов, урезание соц выплат и т.д. Плюс ко всему Россия становится международным изгоем, т.к. по сути аннексировала Крым.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.09.2014 18:16
0
Конечно России Крым нужен. Потому что у него было много курортных мест, баз для отдыха и т.д. С него можно иметь не плохие деньги. Так же в Россия арендовала в Украины побережье Крыма, для того что бы поставить там морские корабли, теперь России ничего не нужно выплачивать!
Комментарии (1)
Загрузка...
07.10.2014 13:36
0
Мне кажется что России нужен Крым. Если бы Крым был не нужен, зачем бы они его забирали. А нужен он России как я думаю по нескольким причинам. Во первых, это побережье Черного моря, за которое не надо платить. Во вторых, это Крымский климат — мечта любого туриста.
Комментарии (0)
Загрузка...