Почему парни изменяют?

Почему парни изменяют? И как понять происходит это или нет? Меняется поведение мужчины, у которого есть другая женщина, или нет?
20.02.2015
934
Ответы на вопрос
23.02.2015 13:22
0
Когда парню стает скучно с его девушкой или женой он начинает искать что-то новенькое. Новый вид развлечений, новых знакомых… В множестве случаев секс возникает из-за стечения обстоятельств и общего сексуального желания. Когда эта искра проходит между ними они уже не могут устоять, но это все отговорки мужчин, но которые не надо подаваться девушкам. Мужчины как животные пользуются добычей и приходят в стаю…
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 14:39
0
Парни изменяют по разным причинам, одни не получают ласки и тепла в отношениях и идут на сторону, некоторые просто не испытывают прежних чувств, хочется чего — то нового. Некоторые вообще не способны на верность, для них главное так сказать не качество, а количество и истинное удовольствие они получают только от смены партнеров от череды их, от новых лиц и прочее. В каждом отдельном случае может быть своя причина иногда в одной семье их сразу же несколько есть. Но, если мужчина вообще верен, то он будет верен и честен со своим партнером и когда чувства уходят об этом нужно говорить, в этом и есть мужчина, который если его что — то не устраивает, ставит точки над и и если ничего исправить нельзя он уходит искать новую любовь, это по крайней мере честно. А сейчас мужчин даже когда разлюбил, может продолжать не нужные ему отношения, что бы был запасной вариант, сам не хочет быть с этим человеком, но и отпускать не хочет, это очень эгоистичная и не правильная позиция как по мне. Более достойно будет не мучить ни себя, ни своего партнера, с которым когда то был счастлив, но почему то это куда — то ушло.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 22:21
0
Одна из проблем почему парни изменяют — это привыкание, он чувствует себя не удовлетворенным. Если в ваших отношениях постоянно атмосфера конфликта, недовольства к друг другу, а про секс и вообще речи идти не может, а парни нуждаются в этом им хочется страсти, новых ощущений. И тогда у них возникает в голове мысль об измене. Для некоторых парней новый роман это как способ самоутверждения и повышения самоуважения в своих глазах и как по его мнению и в глазах окружающих. Такие ситуации часто бывают тогда когда у парня случилась крупная жизненная неудача, сильно ударившая по его самолюбию. Большинство парней просто жизненно нуждаются в приключениях и риске, правда такое желание у парня за частую мимолетное и на одну ночь. Такие парни как правило не готовы для брака, а этот поступок лишь повод напомнить себе что еще есть порох в пороховницах. Есть тип парней «нарциссов», безумно самовлюбленных, убежденных в своей исключительности. Такие люди нуждаются в ежедневном восхищении ими, они привыкли брать все, что им хочется, только по тому, что они «особенные». Такие как правило уверенны, что любая девушка его. Такой тип парней быстро охладевает к своему новому увлечению, как только это «увлечение» становится доступным. Некоторые представители мужского пола считают что секс на стороне -это вовсе не измена, а просто тип поведения. И здесь очень важно что бы все его друзья видели каждую новую пассию оценили ее и позавидовали. Если бы каждая женщина знала точно причину почему парень изменяет, то ни бы точно чувствовали себя увереннее и могли бы предотвратить измену. Если парню парню не безразличны другие девушки, то ни всегда найдет повод изменить и придумают массу оправданий в свою сторону. И наоборот, те редкие мужчины для которых измена — это табу, никогда не позволят себе такого унижения как измена.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.03.2015 15:03
0
Ну во первых изменяют не только парни, но и девушки. Но все же. Причин есть много, но расскажу не о всех.
1. Неуверенность. Может быть, парень просто не уверен, что сделал правильный выбор, может он просто ошибся…
2.Возможно, что измена произошла не по вине парня. Ну бывает же такое. Не планированное знакомство. Возможно, он вообще не имеет никаких отношений к тому, в чем вы его подозреваете.
3.Ответная реакция своей девушки. Возможно, что парень просто считает себя недостойным для вас. Однако, есть мнения что парень просто хочет что бы девушка обратила не него внимание, чего до этого она не делала.
4.Скучно. Не все отношения вечны, особенно в подростковом возрасте, да и честно говоря, у людей до 16 лет и любви то быть не может. Она может либо пройти, либо партнеры просто наскучили друг другу.
5. Ну и 5. Может быть, девушка просто не удовлетворяет парня? Я не в этом смысле, однако в природе все таки встречаются альфа самцы, которым просто явно не достаточно одной особы. Таких людей мало, но есть.

В заключении, могу произнести фразу, которую услышал где-то на форуме. Многие девушки сейчас начнут меня упрекать, однако мужчинам свойственно иметь несколько девушек. Возможно, это и не правильно, но так устроен мир, хотя я такого правила, вряд ли стану придерживаться, ведь тогда можно сказать: а чем же девушки хуже? Не чем, однако, мужчина – источник семейного очага и именно мужчину, по версии Библии Бог создал первым…
Комментарии (0)
Загрузка...
27.03.2015 00:47
0
Ну, один из вечных, побитых временем вопросов, который всегда был и будет актуальным. Знаете, я всегда придерживалась взгляда о том, что в изменах мужчин виновата только женщина, при чем не та, которая соблазнила его на измену, а та, от которой мужчина ушел изменять. Если парень ленивый, алкоголик, грубиян — по большей части виноват он, но если вы перестали за собой следить, вы пилите без повода, ставите бытовые вопросы превыше романтических, не даете достаточной ласки и теплоты — мужчина тут не при чем, это, уж извините, целиком и полностью ваша заслуга. Что касается изменения поведения, то оно, естественно, будет иметь место быть, а как же! Где-то там, вдали вашего мужчину ждёт его новая избранница ( а быть может и не новая, а проверенная), а тут вы, та, от которой мужчина ходит на сторону и конечно же, вы будите его раздражать. Раздраженность и есть тот самый признак, по которому легко определить изменника. Кроме того, конечно, повышенная внимательность, дабы не спалиться (хотя в глубине души каждый изменник мечтает раскрыть все карты).
И, давайте уже оставим в покое бедных мужчин, не надо вечно все на них сваливать, женщин — изменщиц так же много как и мужчин. Просто женщины, обладая более выраженной хитростью не станут говорить о своих «подвигах» направо и налево, как это принято у представителей мужского пола, поэтому статистические данные, по моему мнению на этот счет лгут.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 21:24
0
Конечно лучше чем сами парни на это вопрос никто не ответит. Первое что приходит на ум это то, что они изменяют просто ради того, что бы изменять, так как не думают в этот момент насколько глубоко этот поступок может ранить любимую девушку. Иногда они просто не думают, что любимая может узнать об этом, а некоторые уверенны, что если их спутница любит его на самом деле, то может простить и это. Конечно в этом плане они глубоко ошибаются, так как не каждая женщина готова простить это, даже если она очень любим своего мужчину. В этом случае заметить измену почти невозможно, так как для парня это скорее образ жизни и девушка может узнать о его похождениях лишь случайно. Очень часто парни изменяют своим девушкам потому что их что-то не устраивает в постели. Они ищут новые впечатления и заводят романы на стороне. Если они найдут то что ищут в другой женщине, то конечно их поведение по отношению к вам поменяется. Мужчина начнет очень быстро отдаляться и скорее всего это приведет к расставанию. И в том и в другом случае девушке или женщине не стоит расстраиваться, так как мужчина который изменяет не стоит ихнего внимание, уважения и уж тем более слез! Мне кажется, что еще мужчина может изменить под алкогольным влиянием. Когда под градусом он увидит легкую добычу, которая сама так и просит об этом, то он может не устоять. Если он любит свою женщину и так получилось что он изменил, то все его поведение и взгляд будет говорить о том, как он сожалеет, но сам в этом никогда не признается!
Комментарии (0)
Загрузка...
01.04.2015 17:57
0
Парни могут изменять по разным причинам. Например парень еще не нагулялся! Парень еще не понимает что ему нравится, а что меня. В 20 лет думаю не стоит ждать от парня верности! Ведь жизнь только начинается и природа иногда дает о себе знать. Еще часто парни неуверенны в себе. Поэтому они идут на измену, дабы доказать самому себе что что то могут и что девушки обращают на парня внимание! Еще бывает что это просто воля случая! Парень не хотел изменять и не планировал, а тут раз оказался наедине с красивой девочкой или же пара просто напилась! Еще возможно парень изменяет на зло. Может он хочет увидеть какую-то реакцию в своей девушке. Вот и идет на такой шаг как измена! Возможно любит девушку, но она недостаточна страстная! Еще возможно что в отношениях не все в порядке, постоянные ссоры и скандалы тоже ни к чему хорошему не приведут! Парень на стороне ищет спокойствия!
Комментарии (0)
Загрузка...