Что означает "отношения без обязательств"?

Что означает "отношения без обязательств"? И как вы к ним относитесь?
23.02.2015
1246
Ответы на вопрос
24.02.2015 22:02
0
Для меня отношения без обязательств означает только одно — это пара людей, которым хорошо вместе, но это не мешает им спать с другими сексуальными партнерами. Хотя не редко отношения без обязательств еще может означать, что партнеров только и связывает сексуальные отношения, а так они занимаются своими делами. Они ходят на свидания с другими людьми, проводят время с друзьями, занимаются поисками своего идеального человека, но пока такого не встретят занимаются сексом с проверенным партнером. Я, кстати, считаю что это правильно. Лучше иметь постоянного сексуального партнера, чем рисковать подхватить какую-то болячку в случайных «контактах» или позволить получить стресс своему организму (женский организм не сильно хорошо реагирует на то, что девушка то спит с парнем, то нет). Например, мой организм, дает о себе знать, когда у меня нет постоянного партнера. Поэтому, в некоторых случаях, я пользуюсь услугами своего «хорошего друга», который тоже не может пока встретить достойную девушку. У нас нет чувств, но это не мешает нам хорошо проводить время вместе :)! Кто-то осудит такое поведение людей, кто-то поймет и считает так же, просто у нас у всех разное воспитание и взгляды на жизнь совершенно отличаются!
Комментарии (0)
Загрузка...
25.02.2015 20:43
0
На самом деле это не отношения, а просто секс или как называют по другому «дружба организмами». Все что делал ваш партнер до этого он может продолжать, быть с друзьями, в компании девушек или просто заниматься сексом с девушкой, и он может вам спокойно сказать об этом. Если точно разобрать эти слова, то здесь все предельно ясно говори об этом.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.02.2015 00:03
0
В наше время очень стали популярными отношения без обязательств. Они подразумевают под собой, на мое мнение, такой вид отношений, когда вы официально, как бы встречаетесь, но тем самым, никто ничего не должен, можете делать что хотите, гулять и все такое. Я считаю, что это просто бред, потому что какие это отношения. Если у вас есть парень или девушка, то должно быть все серьезно, вы должны именно любить ее, а не просто так, чтобы считалось.
Конечно, многие хотят иметь именно свободные отношения, в большей мере это парни, так как это не к чему не обязывает, меньше возникает конфликтов с девушкой, вы имеете полную свободу. Честно говоря не знаю, кому это нужно. Вы только подумайте, что будут говорить о вас другие. Конечно, это ваша жизнь, и на внимание других обращать внимания не стоит, но все же. И вообще может наступить такой момент, что во время свободных отношений вашей второй половинке может понравится кто-то другой, и она запросто уйдет от вас, ведь между вами нет настоящей любви, боязни потерять своего человека, ведь каждый день, вместо того, чтобы проводить время с любимым человеком, вы просто заменяете его другим.
Вот и все.
А как же будущее? Семья, дети и так далее, это просто неправильно и все.
Вот мое мнение.
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 18:48
0
Отношения без обязательств — это такие себе свободные отношения, когда никто никому ничего не обещает и ничем не обязан. Свободные отношения это такой тип отношений, когда мужчина тебя просто использует. Самое главное, что тебе это кажется нормальным и ты на это соглашаешься.
Для мужчин — это самый прекрасный тип отношений, которые можно только представить. Не надо никому ничего обещать, секс в любое время и поддержка и не надо в замен никаких вложений. Самое странное, что женщины ведутся на такой тип отношений и даже приветствуют их. А начинаются они как правило с душевной истории о пережитом любовно романе, измене, чувствах. Мужчина говорит, что не готов к такому роду отношений. А женщина развесив уши соглашается и считает это даже нормальным. Но такие отношения очень трудно перевести от свободных к серьёзным, а иногда и вообще не возможно. Мужчина как бы открытым текстом говорит женщине, что в его жизни она никто, она не занимает никакой позиции. Он к тебе не спешит, не выслушает, не защитит, не уделяет должного внимания. Все, что у вас общего — это постель. Ты даешь мужчине свою энергию, какая бы она ни была. И ты с каждым днем становишься все несчастнее от того, что ничего не получаешь взамен. Ты должна уважать себя. Не соглашайся на такого рода отношения, ведь у тебя должно быть самоуважения. Мужчина не должен получить твое согласие только из-за того, что рассказал тебе задушевную историю о своей бывшей любви. Он должен дать тебе какой-то статус в своей жизни. не позволяй развиться таким отношениям. Тебя не интересует его девушки, тебя интересует твое положение и место которое ты занимаешь в его жизни. И если мужчина не готов строить с тобой такие отношения, значит ты ему все безразлична. Даже если он тебе нравится не опускайся до такого уровня. Секса для здоровья — не бывает и делать себя несчастной тоже не стоит. Так, что девушки, если вам встретится такого рода мужчина, гоните его из своей жизни.
Комментарии (0)
Загрузка...