Как найти свою вторую половинку?

26.02.2015
716
Ответы на вопрос
27.02.2015 20:57
0
Найти своего человека очень трудно. Не каждый встречный тебя поймет. Не каждый день встречаются люди, которые могут скрасить твою жизнь, с кем ты можешь быть самим собой, на которого смотришь глазами полными блеска, с которым хорошо в любою погоду в любое время года, с которым ждешь встречи, а когда вы вместе у тебя дрожат коленки. Как бы там ни было, вторая половинка не придет к вам сама и не постучит в двери. Значит, первое, что нужно сделать, это не сидеть дома у компьютера, а ходить гулять. Вы должны решить для себя, каким должен быть ваш человек. Пойдете ли вы искать новые знакомства в ночной клуб или в спортзал. Когда определитесь, тогда нужно заняться непосредственно своим внешним видом, придать волосам хорошую форму, делать хороший макияж, но не очень яркий. Так же маникюр! Руки должны быть ухоженными, а маникюр нейтральных цветов, ни в коем случае не красный или же того хуже черный. Ведите себя культурно. Не засматривайтесь сильно на понравившегося мужчину, сделайте так, что бы его заинтересовать. И помните важное правило — это хорошее настроение!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.02.2015 23:35
0
Є безліч різних способів, одного універсального рецепта не існує.
Але є декілька простих деталей, які значно прискорять цей процес.
1. Необхдно насправді цього захотіти. Не просто в думка, а підкриплювати це активними діями.
2. Потрібно змінювати себе. Намагатися бути відкритішим до спілкування, не соромитися знайомиться. Як кажуть, коли не знаєш, що робити — зроби крок вперед. Це буде значно кращим, ніж просто відступати!
3. Назляд за собою. Це стосується як зовнішнтого вигляду (як хлопця, так і дівчини), так і внутрішнього світу.
4. Не пострібно сворювати певний ідеал і весь час ганятися за ним. Кохання непередбачуване!
5. Необхідно позбутися шкідливих звичок (алкоголь, паління).
Всі ці моменти допоможуть звертиати на себе більше уваги, і знайти свою другу половинку. Але проблема більшості не в тому, щоб знайти другу половинку, а в тому, щоб навчитися посправжньому кохати.
Кохайте і будьте коханими!!!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 16:22
0
Будьте проще и люди к вам потянуться! И по моему мнению это действительно так и есть. Если вы будете вести себя как злобный, твердый и молчаливый человек, то найти вторую половинку вам будет очень трудно. Каждого человека притягивает позитив и легкость. Старайтесь всегда быть открытым человеком, не стоит носить маску королевы или короля, не стоит показывать себя тем, кем на самом деле вы не являетесь. Ведь посудите, вы надеваете эту так званую маску, знакомитесь с потенциальной второй половинкой, а со временем срываете «маску», так как вечно играть чью-то роль, очень трудно. Ваша половинка может попросту эту информацию не принять. Ваш любимый человек может просто напросто быть не готов к этому, ведь встретил, впустил в свою душу и полюбил совсем другого человека. Не мало важно, всегда заниматься саморазвитием, так как глупые люди очень редко кому бывают интересны. Я говорила, что с человеком должно быть легко, но кроме этого с ним должно быть еще и интересно. Вы должны всегда смотреть за своим внешним видом, аккуратность тоже играет большую роль. Ходите почаще в интересные для вас места, есть возможность познакомиться с именно вашим человеком там. Не редко общие интересы приводят к тому, что люди могут построить крепкую семью. Будьте всегда проще, приветливее, доброжелательнее и вы увидите, что люди к вам потянуться и может именно среди них будет ваша судьба.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.03.2015 16:36
0
Я думаю, что это просто глупый вопрос.) Ведь нельзя просто так ходить и искать свою любовь, свою вторую половинку. Любовь приходит незаметно, в самый неожиданный момент, и так просто ее не найти, она приходит к вам сама. Просто нужно время, нужно ждать этого момента, когда вы поймете, что это ваш человек. Это может быть даже человек которого вы когда-то ненавидели, это может быть ваш друг, сосед, и вовсе незнакомый человек. Но если вы все же не видите возле себя того самого человека, то значит настало время измениться. Начнете сначала с себя. Смените образ жизни, стиль, прическу, попробуйте что-то новое. Найдите новое какое-то увеличение, может даже там вы встретите своего человека. Расширяйте круг знакомства, знакомитесь, отдыхайте, ведь если вы будете сидеть постоянно дома, то вряд ли ваш принц или же принцесса сама придет и постучит к вам в дверь… хотя… и такое может быть. Очень важно иметь желание найти свою половинку, именно нужно захотеть. Ну если вы вообще не любитель где-то выходить и гулять, то попробуйте хотя бы познакомится в интернете. На сегодня в интернете есть множество различных сайтов для знакомств, социальных сетей, все для вас, а главное желание. И если вы все же нашли свою половинку, просто ждите, она где-то на подходе, и скоро появится у вашей жизни. Удачи вам и большой любви!
Комментарии (0)
Загрузка...
06.03.2015 15:35
0
Найти свою вторую половинку можно повсюду, в метро, в библиотеке, в общественных местах. Моя подруга, познакомилась со своим будущем мужем в музее «Темуридов», где она работала с историческими документами прошлых лет, там и произошла их встреча, которая решила их судьбу. Он, начинающий научный сотрудник работающий с архивными документами, а она студентка исторического факультета. У них было много общих тем, это и послужило их крепкой дружбе, а в последствии и созданию семьи. А я познакомилась со своим первым мужем совершенно случайно, это произошло в военном городке, куда меня пригласила моя подруга на свой день рожденье. Возможно, у неё и была цель меня познакомить, но, однако она никогда мне в этом не признавалась. Вариантов где можно познакомиться, а главное с кем, очень много, но я придерживаюсь правила, что женское сердце, подскажет ответ на этот вопрос. И если хорошенько присмотреться по сторонам, то всегда можно встретить мужчину своей мечты, который вам понравится, но при этом, не надо «терять своей головы», или спешить совершать ошибки, последствия которых окажутся непредсказуемыми.
Комментарии (0)
Загрузка...