Как не надоесть любимому человеку?

Со временем люди начинают раздражать друг друга. Появляются чисто бытовые отношения. Как всегда оставаться для любимого желанной? Что делать чтоб не раздражать вторую половинку?
28.02.2015
1762
Ответы на вопрос
02.03.2015 13:22
+1
Да, конечно отношения достаточно сложная субстанция и совместная жизнь в конечном итоге разрушает большое количество пар, вместо трепетных отношений приходит раздражение и рутина. Именно из — за быта чаще всего происходят разрывы. Конечно же стоит бороться за свои отношения, обязательно разговаривать о проблемах и прочих неприятностях, потому что когда не говоришь о своей проблемы обида накапливается и в конечном итоге раздражение нарастает. Что бы этого не происходило, нужно уметь разговаривать, а не скрывать все в себе, потому что терпение раньше или позже может все таки лопнуть. Женщине стоит не забывать о себе и следить за собой, потому что через несколько лет совместной жизни мужчина смотрит на свою женщину и не понимает, куда же подевалась ухоженная и милая когда — то девушка, за собой стоит следить, потому что многие после того как брак состоялся расслабляются и перестают за собой следить, да конечно мужчина должен любит свою женщину в любом виде, только вот нужно помнить, что мужчины любят глазами и ему приятно видеть возле себя свою жену привлекательной. Еще нужно найти общие интересы, потому что хоть и говорят, что противоположности притягиваются, но вообще общие интересы должны быть. Нужно уважать своего партнера пытаться его понять и не пилить, если уважаешь ты, то и тебя будет уважать твой мужчина. Нужно еще быть интересной своему мужчине, удивлять его делать сюрпризы, должна быть какая — то загадка и прочее.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 15:35
+1
Во всех влюбленных парах очень многое зависит именно от девушки. И так рассмотрим некоторые правила как не надоесть своему любимому человеку. И так

1) Уделяйте внимание своей внешности, потому что бывает так, есть парень(муж) так сразу все думают«он меня ведь уже любит» или же «пусть любит такой какая есть». Если вы родили ребенка, это тоже не повод, занимайтесь своей фигурой. И не смотря на возраст держите лицо в порядке а тело в тонусе.

2) Разделяйте с ним его увлечения, найдите то что будет интересно вам обоим.

3) Удивляйте своего любимого человека, меняйтесь, показывайте себя в разных сторонах, делайте сюрпризы, потому что однообразие очень портит отношения.

4) Не заставляйте его ходить с вами по магазинам, ждать вас в салоне и все такое, мужчины это терпеть не могут.

5) Не сидите на месте, развивайтесь, ты должна быть для него не только красивой но и умной, с которой можно поговорить на различные темы.

6) Не ревнуйте своего любимого, потому что если вы будете названивать каждые 3 минуты и устраивать сцены ревности, то ни к чему хорошему это не приведет, ему просто все это надоест.

И запомните чтобы оставаться желанной для своего любимого, нужно оставить немножко загадочности.
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 18:36
+1
Во-первых, каждая девушка оставаться для своего мужчины загадкой даже в браке. Не стоит полностью раскрывать все свои козыря. Я сейчас не говорю о том, что нужно вести себя как-то закрыто, нет… вам нужно понимать, что мужчину всегда нужно заинтересовывать и лучше всего собой конечно. Во-вторых, не стоит забывать ухаживать за собой даже дома. Мужчина все равно изначально любит глазами и обращает внимание на то, как вы выглядите. Если с работы его встречает «серая мышка», то понятно что со временем его интерес может пропасть. Встречайте и провожайте своего мужчину с красивым натуральным макияжем. Одевайтесь так, что бы вас хотелось раздеть. Если вы будете ходить по дому в растянутой кофте и старых штанах, то это точно не будет выглядеть сексуально. Не забывайте, что некоторые пары решают свои проблемы именно через постель и, в принципе, такое решение тоже имеет место быть. Не нойте и постоянно развивайтесь, если вам любящий человек увидит, что вы самодостаточная личность и не навязываетесь ему, то он скорее всего сам постоянно будет к вам тянуться. Старайтесь не зависеть от своего мужчины, но в тоже время давай ему свою заботу и ласку, в которой он нуждается. Вы должны научиться совмещать в себе красивую независимую женщину и ласковою доброю жену. Если вам действительно дорог человек, который находится рядом с вами, то все это сделать будет не очень то и сложно!
Комментарии (0)
Загрузка...
02.03.2015 19:54
+1
1. Не провоцируйте: почему он посмотрел на другую женщину, опоздал, забыл позвонить, не умеет слушать…

2. Не ограничивайте его в пространстве: самая ужасная ошибка женщин, мы желаем чтобы мир вращался вокруг нас, в то время когда ваш любимый желает в воскресенья пойти на футбол с друзьями или выпить пиво с ними. Пусть у него остается этот глоток воздуха.

3. Не пытайтесь его изменить: если вы встретили достойного мужчину с которым вы счастливы и желанны, не пробуйте его изменить. Любить человека нужно такого, каким он является. Ведь мы женщины тоже не идеальны. Не будь монотонной: возьми на себя инициативу нарушать повседневность и пускаться в приключения. Пусть это будет прогулка в парке, поездка на пикник…

4. Не дави: не звони ему каждые 5 минут, ведь нам есть чем занять себя, займите себя чем нибудь интересным.

5. Не ревнуй: ревность-демонстрация неуверенности в себе. Попробуйте не контролировать его жесты и взгляды.

6. Не навязывай своих подруг: Если хочешь пойти в кафе с подругами, или сделать маникюр не бери его с собой.

7. Не заставляй его ходить по магазинам: мужчины привыкли идти целенаправленно за определенной покупкой, не предлагай ему ходить по магазину каждый раз когда захочется что то новенькое, очередную кофточку.

8. Не спрашивай что происходит: не перебивай молчание если его разум находится в состояние покоя, не беспокойте такими вопросами: о чем ты думаешь, в чем дело…

9. Не заставляйте его ждать: ничего так не надоедает, как ждать вас пока вы подберете себе наряд, макияж и парфум. Нам женщинам многое из перечисленного не понять но так они устроены, мы разные. Но очень важна для них свобода, пространство собственное, своя территория, дайте им это, они будут верны и счастливы с вами.
Комментарии (0)
Загрузка...
04.03.2015 00:49
0
В отношениях очень важно не надоесть своему любимому человеку. Но все же такой момент важно не допустить, чтобы не разорвать отношения. Первое, что вы должны помнить то, что ваш любимый человек должен иметь свободное время. Конечно хорошо, когда у влюбленной пары общие интересы и увлечения, и что они все время проводят вместе, расставаясь. Но это вскоре может надоесть если не вам, то вашей второй половинке. Вы должны найти занятие именно для себя, чтобы вы могли хоть иногда отдыхать не с своим любимым человеком. Вы должны отпускать, не быть против того, если ваш любимый человек пойдет на рыбалку, с друзьями в баню, боулинг, на шашлыки или что то еще, а девушка так же может пойти и по магазине, в кафе, кино с подругами. Вы должны доверять друг другу, потому что без доверия не будет нормальных отношений. Вы не должны доставать постоянными вопросами, рассказами, ведь дома хочется отдохнуть. Если вы видите, что ваш любимый человек пришел уставший с работы или еще откуда, покормите его, скажите несколько приятных слов. Он вам будет очень благодарен. Любите и будьте любимы. Удачи вам в личной жизни!
Комментарии (0)
Загрузка...