Ответы на вопрос
05.03.2015 14:08
0
Обычно конфетно-букетный период длится до тех пор, пока пара не начинает жить вместе. Потом пара почему то забывает что нужно удивлять друг друга и так же продолжать дарить подарки и радовать любимого. Вот тут и начинается бытовуха. Работа, дом, дом, работа. Люди забывают что такое радоваться жизни, а с появлением ребенка у многих становится только хуже. Ссоры, родители ночами не спят и как итог постоянные раздражение и измена. Ну это я самую плохую версию рассказала. Чтоб жить в гармонии нужно этот конфетно-букетный период продлить как можно дольше! Ничего не стоит зайти после работы и купить жене цветы. Или женщине ничего не стоит утроить романтическое свидание для своего мужчины! Было бы желание, а создать уютную и любящую атмосферу в доме, всегда возможно и реально. По желанию партнеров этот конфетно-букетный период может длиться всю жизнь! Но по факту получается что после того как люди начинают жить вместе или просто хорошо узнают друг друга, романтика пропадает, как будто ее и не было. Люди перестают радовать друг друга.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 14:24
0
Для этого периода не существует определенных границ. Я считаю что люди сами решают сколько будет длиться их конфетно-букетный период. У некоторых он может длится и всю жизнь. Все зависит от того как вы относитесь к другу другу. Если у ваших отношениях всегда будет вот эта романтичность и нежность как в первые месяцы отношений то это чудесно. Ведь так приятно смотреть на пары которые прожив уже очень много лет вместе все равно ведут себя как 18-летние влюбленные молодые люди. И это прекрасно, когда в отношениях есть вот эта искра, загадка, какая новизна. Вам интересно друг друга радовать, удивлять, и это просто не описать словами, это ваш собственный мир, который не способен понять больше никто. Так давайте же любить и быть вместе только так, чтобы этот конфетно-букетный период не заканчивался никогда)
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 09:17
0
Этот период длится 2-3 месяца. Люди хотят понравиться друг другу. Когда цель достигнута, они расслабляются и уже менее внимательны друг к другу.
Комментарии (0)
Загрузка...