Как женщина выражает свои чувства по отношению к мужчине?

02.03.2015
1703
Ответы на вопрос
04.03.2015 01:14
0
Ну у женщины есть полный и довольно огромный спектр как выразить свои чувства в отношении мужчины.
Женская любовь это как правило действие. Действие заботы о мужчине. Уют, тепло.ласка, вкусный обед! Чистый дом! Выражать свои чувства женщина может и через слова…
Милый, любимый, единственный…
К каждому мужчине нужен свой подход, как в принципе и к женщине. Так что ищите ключики к выражайте свои чувства.
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 16:23
0
Каждая женщина выражает свои чувства по отношению к своему мужчине по разному. Это зависит не только от самой женщины, но и от того, какой мужчина находится рядышком с ней. Например, некоторым мужчина очень нравиться, когда их называют ласковыми именами, и если женщина делает это, значит, по сути, она проявляет таким образом свои чувства. Некоторым мужчина нравится когда их наоборот называют по имени и таким образом показывают свое уважение. Если пара более молодая, то чувства можно проявлять даже называя любимого «кличкой», которая ему приходится по душе, самое главное делать это с любовью. Так же проявлять свои чувства женщина может заботой о своей второй половинке. Вкусно приготовленная пища, тщательно выглаженная рубашка тоже говорит о многом и некоторые мужчины очень ценят подобные поступки. Не редко женщина выражает свои чувства всякими сюрпризами и романтическими вечерами. Если, например, мужчина дал своей избраннице деньги на хорошее платья, а она на покупке немного сэкономила и купила на оставшиеся деньги своему любимому галстук, то это тоже своего рода проявление ее чувств. Это означает, что она думает не только о себе, но и о любимом, когда что-то покупает. Романтические вечера и посиделки за семейным столом тоже располагают мужчину и показывают ему, что его женщина о нем заботится и ценит. Вариантов поведения и проявления чувств можно привести очень много, самое главное хорошо знать любимого человека и какой именно поступок или слово будет для него доказательством вашей искренней любви!
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 22:09
0
Наверное все знают, что мужчина показывает свое отношение к женщине в большинстве случаев, словами. Он закидает ее комплиментами, то говорит, что она самая лучшая, что он ее любит. Так же он дарит ей цветы, конфетки и такое, все, что она любит. Но многих из нас интересует вопрос о том, а как же женщины выражают свои чувства по отношению к мужчинам. В народе говорят, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок, и даже если женщина этот путь уже прошла, она все равно любит побаловать своего любимого мужчину. Так же отношение женщины проявляется в заботе к мужчине. Она постоянно переживает покушал ли он, хорошо ли оделся, как его самочувствие и дела. Женщины приделают этому большое внимание. Выражением своих чувств у женщин считается и приготовленный завтрак, кофе в постель, выглаженная рубашка. Так же свои чувства женщина может выразить — устроив романтический вечер, ужин при свечах, приготовив своему мужчине вкусное блюдо. Внимание может и проявляться через маленькие, но приятные подарки. Можно отметить, что выражение чувств у женщин и мужчин отличаются, и примеров есть очень много, но и у каждого есть свое мнение о доказательстве настоящих чувств.
Комментарии (0)
Загрузка...