Ответы на вопрос
10.03.2015 23:39
0
Каждый ответит я, и будет прав. Ведь красота понятие относительное. Мужчина оценивать другого может только по таким параметрам, сила, ловкость, ум, умение добывать средства, но никак ни по красоте. А если это не так, то это уже не мужчина, а оно. А для женщин эталон красоты для каждой свой. Поэтому думаю, что самый красивый я.
Комментарии (0)
Загрузка...
12.03.2015 14:57
0
Топов на эту тему очень много, там и Бред Питт и Джони Депп и много новых героев, мужчин привлекательных много причем не только на телеэкранах, на звезду смотришь по особенному, человека с экрана идеализируешь видишь только его положительные стороны и внешнюю красоту, причем какой на самом деле тот или иной герой никто не знает. К тому же понятие красоты у каждой женщины разное кому — то нравятся стильные, метросексуалы такие, кому то нравятся блондины, кому то брюнеты, кому то вообще лысые невероятно привлекательные. Также что вариантов масса. Правыми буду женщины которые свою вторую половинку считают самой самой, красивой, умной, сексуальной и так далее. Чаще всего на первых парах так и есть, а потом страсти немного угасают и женщина видит идеал на экранах и на сценах. Понятие красоты относительно, но с тем, что красивым считается достаточно сильный, высокий и подтянутый мужчина я согласна, потому что такие мужчины во все времена привлекали женскую половину. Мне вот Бред Питт нравиться тем что он высокий и подтянутый, только вот его красота немного слащавая уж слишком у него красивое лицо, не хватает какой — то жесткости и грубости его чертам лица, они все таки мягкие и симпатичные, женские немного, правильные. А вообще дело вкуса кому — то именно такая правильная красота и нравиться, так что все дело индивидуальных вкусов каждой представительницы прекрасной половины человечества.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.10.2015 23:30
0
Самый красивый мужчина был Ален Делон. Красивей его еще никого не было. Синие глаза с черными волосами, высокий рост, хорошо сложен, ни капли женственности.
Комментарии (0)
Загрузка...