Ответы на вопрос
16.03.2015 15:23
+1
Мужчины по природе очень любят комплименты. Им нравится когда их хвалят. Они нуждаются в этом. Хотя иногда мужчины утверждают обратное. Что якобы им все равно говорят о них или нет, хвалят или нет. На самом деле это не так. Если мужчине постоянно говорить комплименты то из обычной птицы, они превращаются в красивых павлинов. Просто нужно немножечко терпения. Мужчина должен чувствовать себя мужчиной. Пусть делает все сам. Допустим мы спокойно может закрутить лампочку, но нужно попросить об этом мужчину. Пусть докажет на что он способен. После этого нужно похвалить, «Типа спасибо солнышко, что бы я без тебя делала, ты у меня такой сильный и смелый.» Мужчина же конечно начнет говорить «да ладно, просто лампочка». Но на самом деле его будут переполнять эмоции. И в следующий раз мужчина с готовностью придет к вам на помощь. Девушкам нужно говорить комплименты прямым текстом, мужчины другие создания. Им нужны говорить комплименты на какое то действие. Что то починил, помог, купил что то интересное. Комплименты должен быть невзначай. Как бы между слов! Тогда мужчины будут очень благодарны, поднимутся в своих глазах и готовы будут горы свернуть ради любимой женщины. Мужчины же они как дети. Все должно проходить с интересом.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2015 16:06
0
Мужчины бывают самые разные, поэтому к каждому из них нужно уметь находить и знать подход. Одно могу сказать точно, что когда делаешь комплимент мужчине, то не стоит с ним сюсюкаться. Говорите твердо и по делу, только тогда ваши слова будут услышаны и приняты к сведению. Одну и туже фразу по смыслу можно сказать по разному. Например «дорогой, галстук, который ты сегодня купил, очень идет к твоему костюму» и " зайчик, в этом новом галстуке, я еще раз влюбилась в тебя". Вы и там и там говорите о том, что галстук ему подходит, но как вы преподносите эту информацию, совсем другое. В первом случае мужчина чувствует себя мужчиной возле вас, вместе с комплиментом вы показываете еще и восхищение и уважение, а во втором случае, такое чувство что возле вас не ваш защитник, а хорошенький плюшевый мишка, с которым вы ложитесь к кроватку. Каждый должен знать своего избранника и чувствовать, какой комплимент ему лучше сказать, но если это ваш любимый мужчина, то в любом случае когда говорите, что-то приятное ему, стоит это сделать сексуальнее. Я пробовала так делать и поверьте эффект очень положительный. Когда ваш мужчина почувствует, что ваши хорошие и приятные для него слова звучат от чистого сердца, то и вы не останетесь без комплимента в любом случае. Так что говорите своим мужчинам приятные слова и комплименты и он сделает вас самой счастливой женщиной на этой планете!
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 02:18
0
Мужской пол не очень любит комплименты, поэтому если вы все же решились сделать мужчине комплимент, делать его нужно очень тонко и правильно. Во-первых никогда не хвалите мужика за ласку и доброту. Во-вторых делайте это вскользь, не акцентируя внимания на предмете своего комплимента. Пусть ваши восхищения будут посвящены его работе, его вниманию и точка, никакого перебора-мы этого не любим!
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 16:11
0
Комплименты любят все, как мужчины так и женщины. Долгое время общаясь с мужчинами, я поняла одну простую истину, что если им почаще уделять своё внимание и нежность, и говорить, что он самый любимый и единственный, начиная с утра и заканчивая вечера, то можно добиться невозможного. К примеру, я очень давно состою в браке, и за все эти годы, я использовала всевозможные способы воздействия на мужа, с целью помочь мне по хозяйству, но самым эффективным средством оказались комплименты. Наилучший комплимент, — это искренняя похвала мужских достоинств, которые воодушевляют его на определённые подвиги. Только благодаря комплименту, мужчина как «павлин распускает свой хвост», когда им начинают искренне восхищаться и говорить: «Что он самый незаменимый, старательный, настоящий генератор идей», и даже если похвала не имеет к нему никакого отношения, он всё воспримет как само собой разумеющиеся и сделает всё, что попросит от него женщина. Делать комплименты можно и авансом, с целью привлечь его внимание, но всегда нужно помнить, что это целое искусство которым должна владеть каждая женщина, ведь благодаря комплименту, мужчина понимает, что его ценят, любят, и им восхищаются.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.03.2015 13:02
0
САМОЕ ВАЖНОЕ И ГЛАВНОЕ ПРАВИЛО… ЭТО ГОВОРИТЬ ИСКРЕННЕ И ОТ ВСЕГО СЕРДЦА! Все, что сказано в угоду человеку без оснований-это подлая лесть и подхалимство.Фальшь, которая чувствуется за километр и отталкивает человека от вас.
Комплименты говорить очень легко и приятно. Любого человека есть за, что похвалить или выделить его часть тела (глаза, губы), или сделать акцент на предмет гардероба. Главное, чтоб самому говорящему комплимент это действительно нравилось.
Мужчины-как дети))) Их всегда нужно хвалить, поддерживать и говорить комплименты! Без этого они чахнут и становятся неуверенными в себе. Замечайте, отмечайте и обязательно говорите своему мужчине, какой он молодец, что без напоминания вынес мусор, что у него золотые руки, когда он починил вам замок и т.д, и вы увидите, как он будет стараться делать для вас еще больше! Говорите ему комплименты при друзьях, знакомых, просто при посторонних людях! Он будет очарован, смущен, и ему будет очень приятно.
ЛЮБИТЕ ДРУГ-ДРУГА! И БУДТЕ ИСКРЕННИ!
Комментарии (0)
Загрузка...
03.04.2015 15:18
0
Я считаю что комплименты для мужчин это лишнее. Куда лучше их просто хвалить за всё что они сделаю хорошее. Ну а уж если и дошло дело до комплиментов, то главное не переборщить с ними, а то еще возомнят о себе слишком много чего хорошего а соответствовать не смогут)
Комментарии (0)
Загрузка...
08.04.2015 14:51
0
Мужчинам очень нравится, когда женщина выделяет их качества, такие, как сила, харизма, сексуальность, решительность, ум, а не внешность, внешность главное для женщин, а не для мужчин. Говорите только правду, искренно и наедине, не надо целый монолог составлять, а то у некоторых просыпается мания величия, не перехвалите. Смотрите в глаза, следите за его лицом, не ждите какого то важного события, а делайте это в обычный повседневный день. Ведь каждому из нас хочется слышать комплименты каждый день, что бы это было не принужденно, а от искреннего сердца. Если вы хотите что бы вас ценили делайте своим мужчинам комплименты, но не так уж часто, и вы в свою очередь будете засыпаны комплиментами и любовью вашего избранника.
Комментарии (0)
Загрузка...