Ответы на вопрос
12.01.2016 03:07
0
Соски у мужчин не имеют функционального назначения. У мужчин и женщин наличие всех органов одинаково, только развиты они по-разному. Поскольку внутриутробное развитие плода примерно до 15 недели идет без половых признаков, а соски формируются как раз до этого срока, то они есть и у мужчин, и у женщин. И если у женщин они играют огромную роль, заложенную самой природой, то мужчинам можно создать условия, при которых соски тоже будут нужны. Вот примерный список. 1.Для некоторых представителей сильного пола соски являются эрогенной зоной. Хотя кому-то не повезло, и развить эту зону как «эрогенную» так и не получается. 2.Соски у мужчин — великолепное место для пирсинга, особенно для тех, кто занят в различных шоу. Да и так, любимую дома порадовать. 3.Соски мужчины, особенно продрогшего от холода, доставляют эстетическое удовольствие женщине и провоцируют прикоснуться к ним. 4.И конечно же соски, являясь самой выступающей частью груди, помогают портным снять мерку «обхват груди».
Комментарии (0)
Загрузка...
12.01.2016 16:07
0
Так устроено человеческое тело, что молочные железы есть у обоих полов. С анатомической точки зрения мужские молочные железы почти не отличаются от женских. Они состоят из фиброзной ткани, есть даже протоки для грудного молока, но они находятся в зачаточном состоянии, ареолы и соски, которые меньше женских. У подавляющего большинства мужчин молочная железа- рудиментарный орган. С медицинской точки зрения, мужчина способен кормить грудью ребёнка. Основное, что для этого нужно, гипофиз и молочные железы, присутствуют у мужчин. В медицинской практике были описаны редкие случаи, когда у мужчин начинало вырабатываться грудное молоко. Провоцирующим фактором в этих случаях, как правило, служило сильное нервное потрясение. Например, смерть матери младенца. В гипофизе начинал вырабатываться гормон пролактин, отвечающий за производство грудного молока.
Мужские соски это также довольно активная эрогенная зона. Многим мужчинам нравится, когда во время интимной близости партнёрша ласково покусывает мужские соски.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.01.2016 14:08
0
Правильно задать вопрос не зачем, а почему у мужчин есть соски? Дело в том, что в процессе эмбриогенеза (развитие зародыша в утробе матери с момента слияния двух клеточек, их последующего деления, закладки тканей, органов, их дифференцировки до момента рождения ребенка), закладка такого органа, как соски происходит гораздо раньше, чем закладка половых органов. То есть, в определенный момент времени у плода уже есть соски, но еще нет пола. Естественно, если родится мальчик, будет происходить развитие мужских гениталий, а есть девочка, то со временем будет происходить рост груди по женскому типу, вот тут то им и пригодятся соски.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.01.2016 15:14
0
На самом деле, их ему не нужно иметь.
Дело в том, что изначально любой зарародыш человека-женский. А соски формируются на ранних стадиях в утробе матери. И когда соски уже появились, то через некоторое время определяется пол ребёнка, когда уже есть соски и от них уже не избавиться.
Комментарии (0)
Загрузка...