Ответы на вопрос
14.03.2015 00:13
0
Лично я считаю, что мужчине нельзя прощать того, что он бросает слова на ветер. Я не говорю, что его нужно сразу бросать в этом случае, попробовать перебороть это конечно же стоит. Если не получится это сделать, то вы сами в таком случае должны принимать решение нужен вам такой мужчина рядом или нет! Я еще наверное никогда не смогу простить, если мужчина в моем присутствии будет флиртовать с другими женщинами, а уж тем более с моими подругами. Я не говорю сейчас о том, что он не должен с ними разговаривать, можно вести диалог, можно шутить, но не больше. Флирт не допустим! Если человек позволяет себе это делать, а уж тем более у тебя на глазах, то это звоночек, что он может позволить себе и более рассованное поведение если тебя не будет рядом. Я никогда не смогу доверять такому мужчина, а именно на доверии, на мой взгляд, нужно строить отношения. У меня был горький опыт в отношениях, когда-то меня предали. В итоге я простила, но ничего хорошего в итоге все равно у нас не получилось, поэтому нес стоит прощать мужчине предательство, если он был способен сделать это один раз, то сделает это еще раз. Очень редко мужчины делают вывод после того, как его простили. Они считают если женщина способна простить один раз, то сможет простить и другой раз. Так что если ваш мужчина изменил и вы об этом узнали, то хорошо подумайте и взвесьте все за и против, прежде чем прощать. Еще хорошо подумайте стоит ли вам быть с мужчиной, который ставит вас на второе или на третье место. Если человек вас действительно любит, то вы всегда будете на для него на первом месте!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 13:35
0
У каждой женщины свои границы, которые зависят и от воспитания, и от взглядов на жизнь в целом.
Для примера, приятельница как-то с возмущением рассказывала про девушку, у которой муж не гнушается «сходить налево», и может целый отпуск провести, пропадая на сомнительных гулянках в обществе разнообразных дам легкого поведения. Но при этом он любит детей, работает и стабильно обеспечивает семью, да и по дому делает все необходимое. Девушку такая жизнь устраивает, а вот моя приятельница недоумевает, как так можно, прощать измены? При этом, у нее самой муж употребляет легкие наркотики и в «укуренном» состоянии может крушить мебель, орать и угрожать, а кроме того, официально он не работает и все пытается наладить бизнес, толком не обеспечивая семью — и она считает это нормальным, прощая ему такие выходки. Я не приемлю ни того, ни другого. Три женщины, три разных мнения.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2015 19:46
0
Мужчине можно простить всё, так как он, как и любой человек имеет право на ошибку и право на исправление. Мужчины, как это звучит ни удивительно, но до старости это малые дети. Они должны попробовать и испытать в этой жизни всё. Поэтому если вы заводите себе мужчину в роли друга или супруга, то приготовьтесь к разным сюрпризам и к тому, что он вас будет без конца чем-нибудь удивлять. Мудрые женщины в таких случаях молчат, не упрекают и не проводят допрос с пристрастием. Выяснения отношений только навредит. Мужчина — не глупое существо. Он со временем осознаёт свои ошибки и исправляется только в том случае, если на него не давят. Будете давить, получите в десять раз хуже предыдущего. Если не научиться прощать, то семейная жизнь закончится крахом и развалом семьи. Простить нельзя только издевательство над детьми и вами, но, я надеюсь, такие случаи очень редкие и являются исключением.
Комментарии (0)
Загрузка...