Мой мужчина может возбудиться от стона другой женщины, норма ли?

Здравствуйте. У меня к Вам такой интимный вопрос, все никак не могу понять и разобраться в словах моего любимого человека. Помогите мне пожалуйста, сама я понимаю, что это пустяковая тема, но почему то не вылезает из головы)
Мой мужчина может возбудиться от стона другой женщины, нормально ли это вообще?

Вот к примеру: если соседи занимаются любовью и там стонет девушка?

Мне молодой человек сказал при сексе, чтоб я не стонала так громко, так как соседи возбудятся. Я предположила, что раз он так считает думает, значит он бы мог возбудиться от стона другой женщины, хочу узнать нормально ли это, или я вообще его не правильно поняла? Он утверждает, что когда это говорил, он вообще не подумал о других, а говорил лично про меня, но когда я ему задала этот вопрос, он сказал, что не знает, так как никогда не слышал нечего подобного, но потом сказал, что ему на это пофиг вообще, ну что там кто-то если даже стонет!Вообщем я запуталась, с головы не выходит это все(((
Платный вопрос
21.01.2020
8724
Ответы на вопрос
23.01.2020 18:32
0

Конечно это нормально для мужчины. я думаю любой мужчина возбудится… А не ответил он вам наверное не хотел вас расстраивать чтоб не ревновали.

Комментарии (0)
Загрузка...
02.02.2020 19:15
0

Природная специфика того что мужчины получают возбуждение от присутствия красивой девушки, от голоса, видео, а так же не мало важно от ее стона так как это показатель того, что он удовлетворяет свою партнершу. Когда он возбуждается от чужого звука, присутствия, значит он не полноценно удовлетворен, это стоит обсудить и принять меры сохранения отношений.

Комментарии (0)
Загрузка...
09.02.2020 20:04
0

Скорее всего ваш молодой человек просто не хочет чтоб об вашей интимной жизни знали соседи. Не нужно искать каких-то скрытых умыслов. Мужчина по любому возбуждается от криков. Это природа и ничего не поделать. Хотя в постели вы так же кричите, тем самым настраиваете на нужный лад. Даже если вашего мужчину возбуждают крики других женщин, главное чтоб энергию он направлял в нужное русло.

Комментарии (0)
Загрузка...
30.04.2020 01:19
0

Иногда я могу возбудиться даже от стонов и в каком нибудь эротическом фильме, чего уж греха таить, есть у мужиков и такие слабости. Важно знать, что предшествует такому возбуждению. Каковы мотивы вашего состояния? Зачастую всё это сопровождается фантазиями в голове у человека и его настроению.

Комментарии (0)
Загрузка...
16.06.2020 03:08
0

В целом чувствовать возбуждение из-за голоса (стонов) другой женщины (на время, когда есть вторая половинка), это нормально, но стоит обратить на это внимание. Ещё с подросткового периода парни смотрят видео 18+, и можно сказать с раннего возраста привыкли возбуждатся на такие вещи. Когда же у мужчин есть девушка или жена, стоит задуматся, всё ли хорошо у вас в постели. В даной ситуации может вы сдерживаете себя во время интима, и молодому человеку как раз этого и не хватает? Попробуйте поговорить с ним на эту тему.

Комментарии (0)
Загрузка...
21.12.2020 20:58
0

Ничего удивительного в этом нет. Это обычная мужская реакция. Можно также возбудиться после просмотра эротических моментов в фильмах. Вспомните себя: неужели вы не возбуждались после просмотра некоторых сцен в фильмах, или при виде красивого мужского тела, к примеру, на пляже? Если нет, то вы не совсем в порядке. И не делайте из мухи слона по поводу возбудимости вашего мужа.

Комментарии (0)
Загрузка...