Ответы на вопрос
16.03.2015 15:12
+1
Просто запомните несколько правил. Это нельзя платить и за себя и за мужчину. Такое могут делать только пары со стажем. Ведь у них уже общий бюджет и это естественно если платит девушка, возможно у нее находятся деньги. Вот позвал вас парень в кафе и просит заплатить по счету, этого делать ни в коем случае не нужно. Ведь кто он такой? Просто знакомый и неизвестно что будет дальше. Просто берете платите за свой заказ и молча уходите. Ну можно сказать что заплатили за себя. Парень может начать говорить что забыл деньги и все такое. Так вот верить не нужно! Если парень просит в долг, то тоже не стоит давать. Потому что возможно что этого парня больше никогда не увидите. Хотя знаете чаще всего альфонсы находят нужных женщин. Женщин, которым необходим мужчина и они готовы за это платить. Девушке, у которой мало денег, думаю боятся не стоит. Но все же остерегаться нужно. Мало ли каких мошенников можно встретить на своем пути!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 17:25
0
Альфонсы, — это мужчины, которые действуют по одной и той же любовной схеме, их цель, очаровать и влюбить в себя одинокую женщину. Для этого они используют всю школу обольщения, дарят комплименты, цветы, рассказывают легенды о своих «подвигах», и причём сочиняют всё это на ходу, или берут истории с канала НТВ. В каждом отдельном случае, мужчине нужны деньги, прописка, секс, или просто на время пристроиться за чужой счёт. На мой взгляд, женщина после знакомства с мужчиной не должна сразу приглашать его в гости лишь потому, что попав в квартиру он начинает оценивать, что в ней находится, или же задаёт много лишних вопросов относительно её работы, а также личных сбережениях. Оценив обстановку он делает всё возможное чтобы остаться в её квартире, причём он не знакомит её со своими друзьями, родителями, отделывается короткими фразами относительно своей работы, а женщина верит всему тому, что он говорит. А дальше разговоры сводятся к тому, что у него заболела дочь от первого брака и ему срочно понадобилась большая сумма денег, или же его сократили на работе, также он может сочинить «небылицы» что ему негде жить, и что он всё оставил своей первой жене. В любом случае, женщине нужно проверить всё то, что говорит ей мужчина, и самое главное сделать ксерокопию паспорта, или любых других имеющихся у него документов, чтобы на случай кражи или телесных побоев, она могла обратиться с заявлением в милицию.
Комментарии (0)
Загрузка...
15.03.2015 15:50
0
Для того, что бы не попасться на удочку мужчины, который любит жить за чужой счет, конечно в первую очередь нужно набраться жизненного опыта. Молоденькие девушки очень редко сразу могут распознать мужчин такого типа. Так как изначально они очень галантны и в принципе не жалеют средств для того, что бы завоевать женщину. Это уже когда они понимают, что рыбка попалась на наживку, то начинают показывать свое истинное лицо. Более опытная женщина может разоблачить мошенника, так как точно знает как должен вести себя настоящий мужчина. Не ходите в места, в которых вы можете встретить подобный тип мужчин или по крайней мере если посещаете такие места, то ходите с компанией, а не рассчитывайте на то, что там обязательно встретите свою судьбу. Мне кажется, что больше всего мужчин, которые любят жить за чужой счет, конечно же в клубе. Там хорошо видно какая дама, на какой машине приехала, как она одета и какие украшения она носит. Как правило, если девушка или женщина или подруги сидят без мужчин в таком заведение, то скорее всего мужчины или сексуально партнера у нее нет. Поэтому альфонсы включают все свое обаяние и пытаются очаровать свою жертву. Как правило мужчины альфонсы очень следят за своей внешностью, фигурой и стилем одежды, а женщины как не крутите все это очень и очень любят. Поэтому так уж слаживается, что завоевать альфонсу в клубе женщину, если она выпила парочку коктейлей, не так уж и сложно. Поэтому будьте бдительны дорогие дамы!
Комментарии (0)
Загрузка...
17.03.2015 23:22
0
Вопрос очень интересный. Поделюсь историей, произошедшей с моей сестрой. Она познакомилась с парнем в Интернете, через день он назначил ей встречу, еще через два признался в любви, а через три дня предложил выйти замуж. Надо сказать, что сестра живет в другом городе и все эти новости она сообщала нам по телефону.
Наши родители были в шоке от таких скоропалительных решений. Но когда сестра рассказала, что она с будущим мужем собирается открыть совместный бизнес, а для этого ей придется продать свою машину и взять кредит в банке, наша мама сорвалась и поехала к дочери. «Жених», узнав о приезде будущей тёщи, предпочел быстренько распрощаться и больше его никто не видел.
Так что женщинам нужно быть начеку, когда отношения развиваются чересчур быстро, когда новоявленный возлюбленный предлагает с первых же дней знакомства какие-то финансовые сделки. И не стесняйтесь знакомить своего ухажера с родственниками и друзьями. Им со стороны всегда легче увидеть корыстные намерения альфонса, в то время когда девушка ослеплена любовью.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 21:31
0
Думаю, что шанс попасть на удочку альфонса, в наше время очень высок. В свое время, я очень старался не стать таким человеком… А как же ведут себя альфонсы? Сейчас расскажу!
Для начала, каждому альфонсу необходимо прилично выглядеть. Он покупает себе самые дорогие костюмы, вначале водит свою «избранницу» в дорогие кафе, рестораны. Но не следует сразу же верить, что это мужчина вашего сердца. Напротив, после очередной получки от «кинутой клиентки» ( а именно так альфонсы называют подобных женщин), он может полностью возместить себе походы в кино, стоимость костюма и так далее.
Также, альфонсы никогда практически не приглашают своих дам к себе домой. Если же ваш мужчина не за что не хочет вести вас к его родителям, либо просто к себе домой, то стоит уже насторожиться.

Обычно, альфонсы выбирают женщин постарше, либо тех, которые просто не в состоянии держать себя в руках и овладевать собой во время влюбленности. Но бывают и исключения.

Никогда не давайте денег своему мужчине. Особенно в крупных суммах. Если вы знакомы с парнем недавно, то лучше возьмите расписку. Нормальный человек все поймет и не должен будет обидится. Если расписку уже отказался давать, то все — это конец.

Главное, женщины! БУДЬТЕ бдительны! Всегда помните про махинации, которые альфонсы могут совершать. Лучше в лишний раз перестрахуйтесь, и если нужно упустите свою «ошибку молодости», чем потом жалеть об этом, сидя у корыта с носом…
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2015 22:41
0
Очень много в наше время, в нашем мире можно встретить альфонсе в. Под этим словом мы подразумеваем мужчину, который вступает в отношения с женщиной, ради собственной выгоды, ради получения денег. Нужно быть очень осторожным и бдительным, чтобы не попасть на удочку такого человека. Ведь в наше время они научились хорошо прятаться под обычных нормальных парней, хоть это и не так. Первое, что вы должны помнить, это больше избегать знакомств в интернете, в социальных сетях, ведь именно там большинство ищут свою жертву. Они прикидываются нормальными, обычными парнями, похожие на тех, которые хотят строит долгие отношения. Но на самом деле это далеко не так. Эти люди ищут только выгоду для себя. Поэтому избегайте сомнительных знакомств. вступать в какие-либо отношения лучше с тем человеком, которого ты хорошо знаешь, и давно с ним общаешься, можешь ему доверять. На первых этапах он может попросить у вас деньги, или что то ему купить, вы должны сразу подумать, тот ли это человек, за которого он себя выдает. В большинстве случаев альфонсы быстрее хотят очаровать женщину, они говорят ей много комплиментов, красиво ухаживают за ней и все такое. Так же они очень прилично выглядят, ухаживают, стильно одеваются. Поэтому альфонса можно определить даже по внешним факторам.
Комментарии (0)
Загрузка...