Ответы на вопрос
13.03.2015 17:44
0
Разрушаться доверие в отношениях может из-за возникновения тайн, секретов, недомолвок. Когда один человек находится в ситуации недостатка информации, он начинает додумывать и домысливать, накручивать сам себя. На основе такого может появиться и ревность, нередко необоснованная, и то самое недоверие из формата: «Он(а) мне не рассказал(а) того-то и того-то потому, что он(а) мне не доверяет...».
Исчезать доверительные отношения могут и в ситуации, когда не сдерживаются какие-либо обещания со стороны одного (или обоих) людей в паре. Когда появляются не только недомолвки и секретики, но и какого-либо рода вранье. А ведь все тайное, как известно, рано или поздно становится явным. Если обманывать своего любимого (свою любимую), то обман рано или поздно может выйти на поверхность. В результате этого доверительные отношения могут исчезнуть.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 18:13
0
Доверие своего любимого человека разрушить, к сожалению, очень легко. Если парень или девушка что-то постоянно скрывают от своей половинки, изменяют ей или не держат данного ей слова, то рано или поздно это приведет к тому, что отношения распадутся как карточный домик. Доверие — это самое главное в отношениях между людьми и если оно пропадает, то в паре постоянно возникают конфликты и разногласия. У меня был молодой человек, которому я изначально очень доверяла, я верила в его любовь и в то, что он никогда не предаст меня. Я никогда не проверяла где он и что делает, никогда не лазила по его социальным страничкам и в телефонной книге. Через два года наших отношений, я чисто случайно узнала, что он ходит на лево, причем регулярно. Я его бросила, так как на тот момент простить не смогла. Через пол года я вернулась, но это были уже совсем не те отношения. Я знала что он меня любит, но поверить что больше мне не изменит я не могла. Я просто напросто не доверяла ему больше. Я пыталась контролировать каждый его шаг и все равно не верила. В итоге эти отношения пришли разрушились. Я не говорю что я была виновата или он… это все от того, что в один момент я полностью перестала доверять человеку, я знала что это не приведет ни к чему хорошему, но вернулась потому что все еще любила. Я не жалею ни о чем, я попробовала и просто поняла что так не могу. А вот не давно был у меня так званый ухажер, так он вообще не отвечал за свои слова. Сегодня говорит одно, завтра другое! О каком доверии может идти речь в таком случае?! Мужчина всегда должен быть мужчиной, быть верным, открытым для своей любимой и обязательно всегда отвечать за свои слова.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 23:29
0
Доверие в отношениях между мужчиной и женщиной очень важно. К сожалению, в наше время если один раз оступится и наделать ошибок, то о доверии можно забыть раз и навсегда. Доверие в отношениях-это самое главное и самое ценное. Умеешь доверять-значит по-настоящему любишь.
У каждой нормальной семьи бывают и ссоры, и скандалы по мелочам… Но в таких случаях доверие не теряется, ведь через какое-то время влюбленные помирятся и будут продолжать радоваться каждому дню, проведенному вместе со своей второй половинкой.
Исчезновение доверия между любящими людьми наблюдается в некоторых ситуациях. Самая известная и, к сожалению, довольно таки распространенная-это измена-самая чудовищная ошибка в жизни каждого человека. Порой мы не совсем осознаем то, что собираемся сделать или же просто не думаем трезво о своем будущем поступке. Но когда мы понимаем, что уже ничего нельзя исправить, мы начинаем раскаиваться. Измена-это вообще вещь, которую простить нельзя. Как-бы ты не любил человека, после того, как ты узнаешь, что тебя предал самый близкий тебе человек, ради которого(ой) ты готов(а) был(а) жизнь отдать, то о каком доверии может идти вообще речь.
Еще причиной для разрушения доверия могут быть лживые фразы, какие-то недоговорки. Ведь мы верим любимому, каждому слову, которое «вылетает»из его уст. А когда мы узнаем, что он(а) нам врал(а) смотря в глаза, то доверия больше не вернуть.
Каждый человек, будь то девушка(женщина), будь то парень(мужчина), который любит свою вторую половинку должен быть искренним и открытым, ничего не пытаться утаить, ведь, как говориться, «все тайное рано или поздно становится явным» и тогда отношения уже не спасти.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2015 13:05
0
Доверие — это, пожалуй, практически самое дорогое в любых отношениях. И разрушить его, к сожалению, очень и очень просто. Как? Да самой обычной ложью, на которой Вас поймали. Изменой, предательством, да и любым отрицательным поступком, которого от Вас не ждут. Примеров множество, вы обещаете что-то человеку, а потом не выполняете этого, если это произойдет один раз доверие к Вам может быть и разрушится полностью, но очень сильно покачнется. Если это повторится во второй раз, то человек Вас, конечно, простит, но безоговорочного доверия к Вам уже не будет. Для того, чтобы не рушить доверие, нужно быть целостной и не эгоистичной личностью, и стараться беспричинно не обижать своих близких. Удачных Вам и доверительных отношений!
Комментарии (0)
Загрузка...