Нужно ли рассказывать друг другу о прошлом?

Многие пары рассказывают друг другу о своих любовных похождениях до этих отношений. Правильно это, на ваш взгляд, или нет?
13.03.2015
872
Ответы на вопрос
13.03.2015 17:39
0
Рассказывать о прошлом своему новому избраннику или новой избраннице можно по-разному. Одно дело, если человек, рассказывая, неприкрыто проводит параллели, сравнения. Мол, а вот мой бывший был такой-то, а вот ты… Если такие сравнения идут не в пользу новой пассии, то на почве такого возможно развитие неких конфликтных ситуаций, возникновение ссор и проблем. С другой стороны, если разговоры идут откровенные, с целью поделиться и с желанием узнать о своем любимом человеке больше, то такие рассказы могут сыграть только на руку. Тайн и секретов не любит никто. Полноценные, а, главное, счастливые отношения во многом строятся на доверии. И это самое доверие можно укрепить, делясь со своей пассией своим прошлым опытом. Мне кажется, что ничего плохо в таких рассказах и разговорах нет, если преследуют они благую цель и не направлены на ущемление своего избранника/избранницы.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.03.2015 17:57
0
Все зависит от того, какие отношения у вас в вашим супругом или любимым человеком. Существуют такие пары, которые заранее договариваются говорить только правду друг другу, поэтому не скрывают подобную информацию от своих половых партнеров. Они доверяют друг другу и считают, что те отношения, которые были до них, остаются в прошлом, но знать о них им просто необходимо. Как говорится, тот кто владеет информацией, тот владеет всем миром. Поэтому они предпочитают знать сколько партнеров было в любимого человека, что бы нормально отреагировать если вдруг выплывет подобная информация где-либо. Лично я никогда не говорю точную цифру, каждый мой молодой человек думает, что он третий и самый главный мужчина в моей жизни :)!.. Делаю я это лишь потому, что сама не очень то хочу знать точную цифру своего партнера. Конечно я, как и любая другая женщина, очень любопытная и не могу удержаться что бы не задать этот вопрос, но мне всегда приятно, когда мужчина не называет двухзначное число. Я понимаю, что он может обманывать, но вот именно этот обман идет все таки во благо. Я понимаю что это все было до меня и что это никак не влияет на наши нынешние отношения, но если парень мне скажет что я у него двадцать девятая, то мне естественно станет не приятно. Ведь когда любишь человека, ты даже мысленно делить его не хочешь ни с кем, даже если это было в далеком прошлом. Лучше обмануть в случае таких вопросов, ведь честный ответ может очень и очень ранить вашу вторую половинку!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 09:32
0
Начинайте свои новые отношения с нуля, незачем рассказывать своему новому парню о том, что у вас было до того как. Желание рассказать с вашей стороны о своих романах — это связано, видимо, с тем, что вам хочется подчеркнуть, какая вы «важная» персона и как вы пользуетесь популярностью у противоположного пола. Своеобразная реклама из первых уст. Глупо, ведь правда? Это будет раздражать вашего партнёра, ведь никто не любит конкуренции. Все мужчины в природе ( и представители гомосапиенсов, и животного мира) имеют сильную ненависть к соперникам. Вспомните петушиные бои. Петух не потерпит в своём курятнике другого петуха, даже если он — бывший недавно цыплёнок. Да и вам лишняя ревность и нервозность вашего товарища ни к чему.Если вам не о чем поговорить, так будьте умнее: поспрашивайте парня о нём самом, о его увлечениях, о его семье, уделите внимание ему самому. Это для него будет гораздо приятнее. Найдите другие темы для разговоров. Сделайте вид, что он для вас вообще единственный мужчина в мире, самый лучший и превосходный во всех качествах и он будет носить вас на руках.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 18:25
0
На мой взял прошлое должно остаться в прошлом, рассказывать о прошлом своей половине не стоит. Живете настоящим, наслаждайтесь жизнь и не думайте о том что было.
Комментарии (0)
Загрузка...