Как не спать всю ночь?

Как не спать всю ночь без вреда для здоровья? Какие есть способы избавить себя от желания поспать ночью?
30.09.2014
1339
Ответы на вопрос
30.09.2014 14:59
+1
Вероятнее всего, если вы задаете такой вопрос, то это связанно с работой или с какой-то обязанностью. Но в вашем вопросе на самом деле два вопроса: как не спать и как не повредить здоровью. Регулярное недосыпание ночью, как правило, обязательно сказывается на здоровье, если вы не высыпаетесь днем. Но если вы хорошо выспались днем, тогда ночью вам спать уже не захочется. Вывод — спите как можно больше днем и тогда не спите ночью. Это единственно правильный выход.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 14:39
0
Существует много способов не спать ночью, например, можно выработать в себе режим ночью не спать, а поспать утром или днем, а можно провести бурную ночь с любимым человеком и тогда поверьте, вам будет ни до сна.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.09.2014 16:02
0
Я что бы не заснуть включаю музыку, по бодрее и слушаю, спать не хочется, главное не делайте в комнате темно, потому что вас начнет клонить на сон, пусть будет светло, послушайте музыку или посмотрите какой то фильм, не хотите спать ночью, просто заставьте себя.
Комментарии (0)
Загрузка...
09.10.2014 17:06
0
Без сна человек может продержаться неделю. Для интереса я побывал и продержался три дня. Одна ночь — это пустяк. Займитесь реально интересным для Вас занятием и не заметите как уже светает. А когда на улице стало светло сон уходит сам. Не пейте кофе, его хватает максимум на пару часов, а дальше идет обратный эффект. Лучше кррррепкий чай. Чтоб аж во рту было терпко. После одной такой чашечки заснуть просто анриал. Удачи!
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2014 01:40
0
Побольше раздражителей. Главное, не поддавайтесь надежде посидеть с закрытыми глазами или полежать какое-то время — уснете. Музыка не вариант, разве что смешать в плейлисте разные жанры и слушать так. Иначе Вы привыкнете и это станет не раздражителем, а даже наоборот. Энергетики в небольших количествах можно, но лично мне помогает дозировка в 1 л. Выпитая не сразу, а по несколько глоточков. Да и вообще — побольше жидкости (если почки позволяют), ну Вы поняли зачем.
Примите контрастный душ.

Есть обратная сторона — чем больше «вспомогательных» средств Вы используете — тем сильнее организм будет требовать отдыха. Что может привести к обморокам или засыпанию в любых положениях. Учитывайте сей момент, особенно если готовится что-то ответственное в дневное время.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 10:13
0
Просто заставьте не ложиться спать. Обязательно, не делайте все условия для сна, вам нужно включить музыку, и не выключать свет, а то когда свет не горит, вам сильно захочется спать, и вы просто отключитесь, а вот при свете, и хорошей музыке вы спокойно не будете спать, кстати, можете себя занять каким нибудь интересным делом.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.10.2014 23:29
0
Чтоб не заснуть ночью можно сделать разные упражнения или как делают много людей пьют много кофе или что-то в этом роде! Я же предпочитаю если сижу за компьютером. Включить громко музыку у все время что-то делать!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 06:25
0
Чтобы ночью посидеть надо днем поспать. Тогда не будет никаких проблем с тем, чтобы просидеть ночь раз в час тратьте 5 минут чтобы умыть лицо и тело прохладной водой, растереть голову мокрыми руками, особое внимание надо уделить глазам, вискам и затылку. Выполните упражнение. Приседания или гантели, оптимально турник. Нужно разогнать кровь и повысить кровообращение. Мозгу для работы нужна энергия. Кушайте, основной упор на жирную пищу или мясные продукты. Грецкие орехи вообще отличный вариант.
Кофе помогает, но не всегда.
Комментарии (0)
Загрузка...