Что означает для мужчины, "служебная командировка"?

Часто слышу от своей подруги, что её муж ежемесячно улетает в командировку по служебным делам. Нужно ли доверять супругу который ежемесячно исчезает из дома?
05.04.2015
771
Ответы на вопрос
06.04.2015 14:18
0
Доверять нужно всегда, потому что если нет доверия, то это уже не семья, это просто песочный замок, который смоет при первом же приливе. Так что, доверять мужу нужно. Если у нее есть какие-то опасения или подозрения (и есть поводы), то нужно напрямую поговорить с мужем, поделиться своими опасениями, откровенно побеседовать. В разговоре часто, даже когда не говориться правда, или когда что-то пытаются скрыть, это сразу становится понятно. Если муж уходит от разговора, или начинает нервничать, возможно, не все чисто. Проверить это очень легко, можно же просто позвонить в организацию, где работает муж и пригласить его к телефону в тот момент, когда он в командировке (не нужно представляться женой), послушать, что ответят, скажут ли, что он в командировке, спросить, когда можно будет перезвонить (то есть, когда он вернется из командировки), можно задать еще другие наводящие вопросы. Представиться, партнером, поставщиком, покупателем, заказчиком (в зависимости от рода деятельности мужа). Если сведения, которые сообщат на работе совпадут с тем, что говорит сам муж, ну значит никакого обмана тут нет, а если скажут, что он, например, на работе или пригласят его к телефону, или скажут, что он в отпуске или заболел, ну тут уже, конечно, другое дело. Будет сразу ясно, что муж врет. Но прежде, чем все это выяснять (а выяснять следует только тогда, когда есть конкретные подозрения, а не просто факт командировок), нужно обязательно спокойно с мужем поговорить, потому что если делать все это за спиной, то это может привести к нежелательным последствиям. А некоторые женщины вообще подозревают про то, что их мужья им изменяют, и сами намеренно не хотят ничего узнавать и выяснять, потому что просто боятся узнать правду. А так их все устраивает. Так, что пусть ваша подруга сама решает, доверять своему мужу или нет. Это ее дело и ее жизнь. Удачи вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
06.04.2015 15:20
0
А что она может означать? командировка да и все-посылают куда то в другой город выполнить какую то работу и все, какой еще может быть другой смысл в командировке?
Комментарии (0)
Загрузка...