Что делать, если супруг не выполняет свой супружеский долг?

В последнее время, мужчины так устают, что забывают выполнить свой супружеский долг. Как быть жене, если муж постоянно хочет спать?
09.04.2015
3960
Ответы на вопрос
10.04.2015 01:45
0
Ну начать стоит с того, что перестать стесняться говорить слово секс. Потому что понятие «супружеский долг» конечно всем понятно, но в тоже время не совсем подходит, когда речь идёт о достаточно серьёзной проблеме. И да, если ваш супруг действительно относится к сексу как к долгу — это может и есть проблема. Секс должен происходить из-за дикого желания, страсти, любви. Это пик интимности между партнерами, непреодолимое желание получить удовольствие и доставить его, но не как не долг. Не знаю кто придумал это понятие относительно к занятию любовью, но у него точно были проблемы в сексуальной жизни.
И знаете, читать вопрос даже смешно. «Мужчины забывают выполнить супружеский долг»? «Что делать, если муж постоянно хочет спать?» Бред. Полнейший и несуразный бред. Уж поверьте, мужчина не может забыть о ТАКОМ, у мужчины это заложено подсознательно. Как бы не хотелось мужчине спать, особенно если у него на протяжении какого-то времени не было интимной связи и при явной возможности овладеть женщиной, он не променяет секс на сон. Пойдет на работу потом хоть трижды невыспанным, но не откажется от ночи любви.
Если уж такие ситуации возникают, то это все оправдания со стороны мужчины, и проблемы тут гораздо более глубокие, чем простая усталость. Тут могут быть лишь два очевидных варианта: либо вы настолько заняты бытовыми вопросами, хозяйством и детьми, что просто напросто забыли о том, что вы женщина и должны выглядеть привлекательно и соблазнительно ( не только на чужих людях, а главным образом, для своего мужчины!) и при этом ваш супруг просто напросто не видит в вас объекта сексуального возбуждения, это очень тревожная ситуация и её необходимо немедленно решить, занявшись свои внешним видом, иначе это все может привести ко второму варианту ответа на вопрос «Почему мой муж не выполняет супружеский долг?», а это ни что иное, как измена. Да-да, возможно, именно любовница высасывает из вашего супруга все соки страсти, а на вас его просто не хватает. Мириться с этим или действовать уже зависит от вас. Но с жить с человеком, который нашел в ком-то более привлекательное наслаждение, чем в вас, будет крайне трудно. Любите друг друга и душевно и физически!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 12:55
0
Что интересно — уже не первый раз за последнее время встречается вопрос такого рода, хотя на улице весна, пора любви, желания и все в этом роде. Даже больше могу сказать, как женщина (жена) Вас понимаю, несколько схожая ситуация и причина та же — постоянно хочет спать… Я даже несколько обеспокоилась уже, хотя понимаю, что другой женщины быть не может, а может просто на это надеюсь и не хочу принимать…
Тут есть и наша ошибка, не для кого не секрет, что «мужчины любят глазами», поэтому завлечь его халатом в цветочек, прожив уже ннн-ое количество лет вместе уже вряд ли получится. Возможно, надо попробовать уже что-то новое в интимном плане. Вот буквально недавно, мужчины на одном сайте тоже бурно обсуждали похожую тему, мне было интересно читать именно мнение мужчин по этому поводу. Что интересно, ни один из них не написал что причина нежелания мужа заниматься сексом с женой лежит в любовнице, все говорили именно о внешнем виде и эротическом белье, кто-то советовал просто сменить постоянство на что-то новенькое. А были и те, кто наоборот жаловался на отказы жены от секса.
Мы не когда не стесняемся говорить друг с другом о том, что каждый хочет, даже у слова «секс» есть еще с десяток различных синонимов)Но я знаю что он устает, есть разные темпераменты у мужчин и не обязательно что именно наш избранник окажется львом в постели. Где то это можно простить, дать отдохнуть. Если это повторяется систематически, то задуматься стоит. Природа все равно должна требовать свое.
Надо уделять себе больше внимания, мы женщины, и должны жить сейчас. Будьте соблазнительны, очаровательны, сексуальны и все будет лучше всех!
Комментарии (0)
Загрузка...
10.04.2015 15:10
0
А есть ли уверенность в том, что причиной того, что мужчина не выполняет свой «супружеский долг» только из-за его усталости? Поверьте, причин может быть довольно таки много, не смотря не на что.

Что касается вашего мужчины, то если он действительно устает, то стоит задуматься, почему он так устает? Возможно у него проблемы на работе, либо он просто слишком перетруждается? Если да, то в этом случаи стоит думать не только о его обязанностях отдавать «супружеский долг» ( как я понял это секс), но и о нем самом. От природы, мужчины так устроены что им очень нравится секс, а отсутствия желания секса у мужчины, самом по себе просто очень редкое явление.

Может быть у вашего мужа есть любовница ( тогда как найдя причину именно в ней, можно узнать еще и то, почему вся зарплата отдается не только вам).

Ну а теперь о решении проблемы. Я думаю, что ваш муж работает не по 24/7, а у него есть выходные. Вот как раз таки и выходные, являются отличным днем для романтического ужина, который вас стоит устроить. Сразу о своих желаниях, предпочтениях говорить не стоит, коснитесь эту тему абсолютно случайно. И попробуйте рассказать о том, что вы скучаете по нему. Любой любящий мужчина, должен понять свою жену, постараться пособить ей. Если же это не так, то тогда рассмотрите кроме усталости мужчины другой вариант, его нежелания.
Также, не нужно сидеть и ждать, пока мужчина выполнит свой долг. Помогите ему, как бы напомнив. И постарайтесь рассмотреть проблему его утомления. Напомните, что мужчина – это не только кормилец, но и самец.
Комментарии (0)
Загрузка...