Какие сувениры привезти из Парижа?

Отправляясь в путешествие, хочется привезти из той страны в которую отправляешься что-то особенное и запоминающееся. Что привезти с собой из Парижа, чтобы сувенир понравился тому, кому он предназначен?
12.05.2015
1024
Ответы на вопрос
27.05.2015 17:49
+1
Уезжая в путешествие, мы никогда не забываем о своих родственниках, друзьях и коллегах. Мы всегда хотим сделать им приятное и привезти хотя бы маленький сувенир в знак внимания.

Путешествуя, многие не смотрят на растраты, они приезжают отдыхать и брать от путешествия по максимуму. И у многих под конец не остается много средств на подарочки. А все мы знаем, что Париж известен своей Эйфелевой башней, так что брелоки, магниты и маленькие статуэтки в виде башенки всегда будут и останутся хорошим и в то же время недорогим сувениром для всех.

Если же вы человек, который не может обойтись просто маленьким сувениром для близких, то идеальным сувениром для мужчин из Парижа будет хороший французский коньяк или шампанское. Для женщин можно приобрести духи или сумки известных марок, но стоит присмотреться к сувенирам с репродукциями картин, которые можно найти только в Парижских музеях. Мне кажется, что это более необычный сувенир для прекрасного пола, привезенный из Парижа. Для друзей можно найти майки, кружки, записные книжки с видами Парижа, зажигалки со светящейся Эйфелевой башней, галстуки с копией Моны Лизы, фарфоровые куколки и т.п.

А если вы любитель уникальных сувениров, то вам обязательно надо побывать на блошиных рынках Парижа. Открытки, книги, предметы быта прошлых веков — это все сувениры, которые будут только у вас.
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 22:35
0
Ну наверное самый примитивный подарок из Парижа будет маленькая эйфелевая башня. На мой взгляд, хоть это обычный но зато замечательный подарок, ведь в нём есть частичка Парижа!
Комментарии (0)
Загрузка...
20.05.2015 22:36
0
Привет всем. Привезти с Парижа можно много чего. Для этого необходимо в первую очередь определиться для кого вы хотите привезти сувенир, его предпочтения, социальную принадлежность, отношение к вам и так далее. Для близких родственников модно понакупить одежду, духи французские, оригинальные что в наше время тяжело найти в России. Детям можно игрушки, на французский манер. Знакомым и приятелям можно приобрести всякие сувенирчики, например эйфелевую башню, в виде брелка или статуэтки. Можно также купить магнитики с изображением красот и достопримечательностей Парижа. Если есть денюжки лишние можно картинку с Лувра купить. Всем удачи
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2015 16:51
0
Первое, что приходит на ум: обычные магнитики на холодильник. Такому небольшому сувениру, как правило, всегда рады и лишним он никогда не бывает. Можно привезти из Парижа маленькую (или не очень) статуэтку Эйфелевой башни – это так символично, не правда ли? Это такие мои банальные советы на тот случай, если Вы не располагаете большой суммой на подобные покупки. Если у Вас внушительная сумма на траты, то рекомендую покупать что-то для себя, и даже побаловать себя оригинальной французской косметикой или парфюмерией. Думаю, что такой подарок тоже запомнится тому, кому он будет предназначен, в силу своей оригинальности. Можно приобрести в качестве подарка хорошие часы или изделия из кожи: клатчи, кошельки, пояса. Если располагаете огромными средствами, то можете удивить подарком из антиквариата или же приобрести изделия ручной работы: картины, альбомы, посуда.
Книгоману можете привезти серию книг о Париже (или Франции), а ценителю вин – хорошее игристое вино французского производства. Но лично я бы не отказалась от вкусного сувенира в виде коробки вкуснейших шоколадных конфет или «макарони».
Комментарии (0)
Загрузка...
28.05.2015 18:10
0
Конечно самый банальный сувенир это Эйфелева башня. Если хотите привезти, что то более существенное, то самый лучший сувенир это флакончик духов. Французские духи славятся во всем мире. Красивый флакон со вкусным ароматом будет наполнен частичкой Парижа.
Комментарии (0)
Загрузка...