Ответы на вопрос
12.06.2015 02:45
+1
Смотря в какую форму.
По факту, какое бы тело вы не имели, вам никто не запрещает придти на пляж и купаться в своё удовольствие. Потому единственное, что нужно к купальному сезону — это купальный комплект. А дальше — жир, целлюлит, растяжки, или наоборот, мышцы, ровная кожа, худоба — не важны. Вы ведь купаться, загорать на пляж пришли, а не на подиум или Красную дорожку красоваться.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.06.2015 18:49
0
Для начала нужно настроиться на то, чего именно вы хотите. В очень сжатые сроки сильно худеть просто опасно для здоровья, поэтому для начала определите самые проблемные места и подумайте, что можно с ними сделать. Проще всего, если вам просто хочется скинуть килограмма три-четыре и выглядеть более изящно. Тогда стоит отказаться от еды после шести вечера, стараться перекусывать только овощами, есть умеренное количество фруктов, полностью отказаться на какое-то время от мучного и сладостей. Также активнее двигайтесь — бег утром или вечером, тренажерный зал, групповые занятия йогой, обязательно ежедневно уделяйте внимание физическим упражнениям. Можно прибегнуть к некоторым уловкам — пойти в солярий, так как загоревшее тело выглядит более подтянутым, регулярно пользоваться антицеллюлитными кремами, делать обертывания для тела. Стараться пить больше жидкости и вставать из-за стола в том состоянии, когда небольшой голод все еще ощущается. А еще уделите особое внимание выбору купальника — при правильном выборе можно прекрасно скорректировать фигуру, выделить ее достоинства и скрыть недостатки. Также не забывайте об увлажняющем креме, регулярной эпиляции, средства для пиллинга и уходе за ступнями ног. Тогда вы точно будете в прекрасной форме к пляжному сезону.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.06.2015 11:24
0
Быстро самостоятельно не привести никак. Если только один килограмм лишнего веса мешает на себя со стороны смотреть. Тогда вполне можно за месяц похудеть.
А так можно походить к массажисту. Сильные руки массажиста посодействуют тому, что целлюлит и лишние килограммы испарятся быстрее. Тем более что в массаже используют разные полезные для организма добавки. Такие например как мед, пчелиный яд, разные соли. С ними и тело быстрее придет в норму.

Еще лучше, если где-то в лечебном учреждении можно пройти курс душа Шарко. Сила струи может даже причинить боль, но это круче, чем массаж. быстро избавляет от лишнего веса, хоть и оставляет синяки на нежной коже.
А можно и в солярий сходить. Ровный загар скроет недостатки фигуры, сделает кожу привлекательней.
Если верхний слой кожи грубый и шершавый, то надо пользоваться скрабами, проводить пилинг тела. Верхний слой и отшелушится. А новый будет ровный и красивый.
Ну и конечно начать следить за своим питанием, если до этого ели все подряд. Есть разные каши, лучше на воде овсяную с добавлением ягод, фруктов, меда. Вводить в рацион больше овощей и поменьше всяких пирожных и жирных продуктов.
Еще вариант — ходить в бассейн. Там можно получить хорошую физическую нагрузку.
Комментарии (0)
Загрузка...