Ответы на вопрос
23.10.2014 09:04
0
Любовь, это когда вы начинаете чувствовать к человеку что то большее, вы хотите с ним разговаривать постоянно, вы хотите быть рядом, этот человек вам очень нравится, и вы почти ничего не можете с этим поделать.
Комментарии (0)
Загрузка...
23.10.2014 11:14
0
Как утверждают романтики, любовь это что то необычное и уникально, ты хочешь это чувство никогда не потерять, потому что тебе хорошо и легко, плохо, когда любовь не взаимная. Ну вот ученные доказали что «любовь», это болезнь, вы не хотите не спать не есть, вы делаете не обдуманные поступки и т.д.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.10.2014 18:02
0
Что такое любовь каждый скажет по своему. Например, любовь это сильные чувства человека. Которыми он хочет делиться только с определенным человеком. Любовь это когда ты не можешь жить без человека и все время думаешь о нем. А еще любовь это наши детишки.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.10.2014 16:48
0
Любовь. Это не объяснимое чувство, которое невозможно передать ты чувствуешь к этому человеку нечто. Любовь это когда ты не можешь жить без человека и все время думаешь о нем. Короче много можно сказать ну каждый скажет по своему!
Комментарии (0)
Загрузка...
27.10.2014 07:51
0
Любовь бывает всякая. Порой эгоистичная, порой эгоцентричная, а иногда и наоборот. Дарить любовь, любить и быть любимым это разные вещи и редко пересекаются. Самая светлая любовь это семейные узы. Когда человек действует не во благо себе или кого-то конкретного, а во благо семьи в целом. Вот это и есть настоящая любовь!
Комментарии (0)
Загрузка...
30.10.2014 04:27
0
Любовь, это когда ты хочешь быть рядом с любимым человеком, помогать и опекать его. Когда ты делаешь всё, чтобы у этого человека всё получалось, чтобы он был счастлив… Есть и другие виды любви. Но все они предполагают одно — сделать все, чтобы у определенного объекта всё было хорошо и он был счастлив. За исключением того, что мы кушаем, например, мороженко :)
Комментарии (0)
Загрузка...
08.11.2014 09:55
0
Вообще описать что такое любовь во всей её полноте наверное не сможет ни кто. Вообще любовь это созвездие разных чувств и эмоций направленные на конкретный объект или лицо. Любовь движет человеком и весь его разум подчинен этому прекрасному чувству. Многие путают это чувство с влюбленностью, и для того чтоб понять любовь ли это, должно пройти определенное время. Любовь бескорыстна и безвозмездна. Когда человек любит, то он хочет дать, а не получить.
Комментарии (0)
Загрузка...
13.11.2014 13:36
0
Я думаю, что для всех любовь она разная. Для одних это когда теряешь голову, растворяешься в человеке, забываешь про себя, живешь его жизнью, все в нем важно, и он становится смыслом твоего бытия. Для других любовь это когда человек тебя оберегает, заботиться, переживает. Есть страсть, а есть ровные чувства. В общем это самой лучшее, что создал Бог для людей )
Комментарии (0)
Загрузка...
17.11.2014 13:07
0
Хотелось бы сказать что нибудь оригинальное, не банальные слова, но… Вспоминаются слова поэта (не опошляй любви словами). Любовь — единственная сила, которая созидает и разрушает, дает цель жизни и отнимает. Мне кажется, что это все таки духовная составляющая энергии. Не будем говорить про телесные, корыстные (мое, моя), визуальные, аудио, феромоны — все это физические проявления. Почему то мы путаем любовь и привязанность к конкретному человеку, интимные отношения и чувства. Любовь это по моему эмоция, именно то, что делает нас людьми. Мне нравиться определение любви апостола Павла. Составляющая любви-долготерпение, милосердие, отсутствие зависти, самоотдача. Она не гордиться, сокровенна (скрыта от глаз посторонних), мирна и упокоенна (внешнее проявление любви не страсть, ибо она времена), бескорыстна, совестлива, духовна, чиста в намерениях, целомудренна, не гневлива, без зла, радуется истине. Именно желание ради любимых жертвовать своим эго, отдавать, а не брать. Вот истинная любовь. В чем то схожая с любовью матери к своему дитю. Ведь мать принимает дитя со всеми недостатками, без оговорок. А когда любовь, ты мне — я тебе, когда говорят — я люблю тебя за то--, это уже не любовь. В общем за все время существования человека каждый привносил в это понятие свое видение, и сказано об этом столько слов, сколько не сказано обо всем вместе взятом. Одним больше определением, одним меньше. Для каждого человека любовь имеет свое лицо, свою эмоцию. Любовь это не возможность жить без…
Комментарии (0)
Загрузка...
23.02.2015 01:03
0
Любовь… всего несколько букв, а так много смысла. Любовь это то ощущение которое невозможно описать и объяснить словами. Это то что заставляет взлетать до небес и падать на самое дно… Плакать от счастья и радоваться каждому мгновению, рыдать от боли и быть готовим умереть… Ждать встречи считая года, месяцы, недели, дни, часы, минуты, секунды… Это те шутки, моменты и мгновения которые есть только у вас. Это то когда твое сердце плачет когда его нет рядом несколько минут… Это то когда ни на кого из противоположного пола ты не обращаешь больше ни капельки внимания… Когда ты любишь ты ждешь, терпишь, веришь и надеешься. И как говорят: «Любовь живет три года» — нет это не так, если это действительно Любовь, то она живет вечно, она в сердце на всю жизнь… И встречается она лишь одна… Одна единственная, на всю жизнь…
Комментарии (0)
Загрузка...
15.09.2019 13:45
0

Любовь — самой светлое и прекрасное чувство в мире. Пока мы любим — мы живем.

Когда мы любим человека нам присуща некая меланхолия, мы ничего не видим и не слышим. Порой люди любят до такой степени, что не замечают в свой половинке негативных качеств.

Любовь присуща зарождению отношений, а вот их продолжение уже сопровождаются привычкой и привязанностью. А мы все думаем, что любим.

Любовь проявляется в разных спектрах, это и забота, это и волнение за человека, это и помощь, поддержка и так далее.

Когда Вы любите, Вам хочется постоянно находится рядом с этим человеком, слушать его, видеть его. Вам не важен возраст вес и рост человека.

В общем любовь — это то чувство, что лишает нас рассудка на определенное время. И дай Бог чтобы все заканчивалось на позитивной ноте.

Всем желаю светлой и доброй любви, любите и будьте любимы!

Комментарии (0)
Загрузка...
21.12.2020 18:25
0
Любовь — это такое чувство, когда мужчина считает, что одна женщина чем-то отличается от другой.
Комментарии (0)
Загрузка...