Как успешно выйти замуж?

Как найти хорошего мужа? Где искать мужа?
09.02.2016
818
Ответы на вопрос
18.03.2016 15:17
0
Чтобы успешно выйти замуж, то для начала, нужно определиться, что девушка ждёт от брака, ведь для одних, главное,- это квартира, и материальное благополучие, для других, богатая свадебная церемония, статус жениха, а для третьих, крепкий и счастливый брак.
Ценности у всех разные, поэтому всё, начиная от знакомства, и дальнейшего продолжения отношений это каждодневный, круглосуточный труд, который лежит на женских хрупких плечах.
Если девушка определилась с целью, то нужно выбрать стратегию для знакомства, это может быть интернет, знакомства через друзей, или же самостоятельно на улице, в баре, или в других общественных местах.
Если девушка бывает в тех местах, где всегда бывают мужчины, то её стратегия выбрана правильно, и ей ничто не помешает быть в центре мужского внимания, и знакомиться со всеми подряд, а потом определится с выбором.
К примеру, если девушка знакомится с парнем на работе, и встречается с ним каждый день, то сразу не нужно рассматривать парня как потенциального жениха, примерять «на себя» его фамилию, и планировать с ним дальнейшую семейную жизнь, любой парень, это сразу же почувствует, и сбежит от такой девушки. Также не нужно вести себя как его жена, решать за него все проблемы, или выяснять отношения при каждой скандальной ситуации. Девушки очень часто совершают массу ошибок, от которые парни от них уходят, ведут себя как настоящие «липучки», названивают парню через каждый час, донимает своими телефонными звонками, или же ведут себя как «снежные королевы».
В любых отношениях главное взаимопонимание, честность, и доверие по отношению друг к другу, и главное, чтобы понять мужчину, нужно знать его истинные жизненные ценности.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2016 22:27
0
Лично для меня, успешно выйти замуж, это выйти замуж по любви. Никакие денежные коэффициенты противоположного пола никогда не заменят такое чувство, как любовь. Вот если Вы встретите молодого человека, которого полюбите Вы сами и который полюбит вас, это будет называться успешно выйти замуж. Под успехом можно понимать и то, как к Вам будет относиться Ваш партнер в семейной жизни. Если он вас поддерживает во всех начинаниях, зарабатывает деньги, обеспечивает Вас и при этом между Вами существуют нежные чувства, то такой брак можно считать успешным. Определенных ответов, как успешно выйти замуж, не существует. Следует просто ждать своего человека, который обязательно появится. И если Вы любите себя, то и ОН полюбит Вас.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.03.2016 23:16
0
Чтобы найти успешного мужчину, нужно бывать в тех местах, где эти мужчины встречаются. Хорошо, если друзья или родственники могут вас познакомить с таким. В противном случае, нужно искать самой. Можно попробовать познакомиться через солидные брачные агентства. Записаться на курсы, где успешные мужчины могут бывать. Стать членом закрытого клуба, где собираются нужные вам люди. Нужно не забывать и самой держать марку, эффектно выглядеть. Тогда велик шанс, что нужный человек сам проявит инициативу и познакомиться первым. И всегда помнить истину: успех многих мужчин очень часто лежит на плечах хрупких женщин. Женщина сама в силах сделать из своего мужа богатого, успешного, знаменитого.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 01:19
0
Здравствуйте! Хочу вам рассказать историю мое сестры, которая очень удачно вышла замуж. Зовут ее Марина. Кода ей было 17 лет, она закончила школу и поехала учиться в институт в большой город. Она была очень красивая, умная и что самое главное добрая девушка, но вот то, что всегда скромничала и была очень стеснительная – мешало ей познакомиться с хорошим парнем. Как по мне, эти два качества, скромность и стеснительность, которые считаются хорошими качествами человека, в данной ситуации ей только мешали.
Где-то после года обучения в своем институте, она познакомилась с обычным парнем. Который был на 2 года старше ее. Кстати хороший, толковый парень как оказалось после. Родители не очень одобряли это знакомство, их частые встречи и все такое. Но Марина настаивала на своем, и продолжала встречаться с этим парнем. Потом он предложил ей выйти замуж. Они поженились и казалось бы все. Что здесь такого? Где же здесь успешность спросите вы? Так вот, сразу после свадьбы, он с мужем начали свой бизнес, полностью с ноля. И через некоторое время, благодаря поддержкам, пониманию и любви друг к другу они достигли больших высот. Сейчас они с мужем, очень известные и успешные бизнесмены.
Так вот к чему я это говорю. Не нужно стремиться выйти замуж за какого-то успешного, но совсем не любимого человека, а лучше ставать успешной вместе со своим любимым!
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 09:57
0
Некоторые девушки, под влиянием внешних факторов (подружки, знакомые, родня) почему-то стремятся поскорее выскочить замуж. Я не считаю такую политику правильной, так как излишняя спешка в данном вопросе может привести к необдуманным решениям и сломать две судьбы, а возможно и больше. Семейная жизнь — это важный шаг, девушке и парню необходимо как следует присмотреться друг к другу и только потом, совместно, принимать решение.
Вопрос «как найти хорошего мужа?» звучит, как минимум, странно. Вы себе вещь выбираете? Вы должны руководствоваться чувствами, взаимными чувствами, а не выходить на улицу как на базар и выискивать «хорошего мужа». К тому же, что вы вкладываете в понятие «хорошего мужа»? Идеальных людей не бывает, разве что на картинке. Любящие друг друга парень и девушка, если они действительно друг друга любят и уважают, должны идти друг другу на уступки (конечно, в пределах разумного). Например, замечания, вроде «неправильно вилку держишь» или «походка не такая» это всё пустяки, кто-то должен уступить, либо переучиться, кто-то уступить.
У каждого человека своя судьба, просто живите и наслаждайтесь жизнью и ваша половинка вас сама найдет, если перестанете в каждом видеть потенциального «идеального мужа». А ходить как по базару и хватать каждого встречного за шкирку это не выход.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 19:21
0
Везде, да вы не ослышались везде, никто никогда вам не скажет где вам встретится ваш человек. Это может быть работа, клуб, маршрутка, курорт. Место вообще не имеет никакого значения, я считаю главное, чтобы была возможность встретить того самого — это быть открытой и предельно честной, как с собой так и с представителями противоположного пола. И тогда поверьте результат не заставит себя ждать. Также не нужно ставить невероятных планок, поверьте если вы ТА с которой парень захочет провести свою жизнь и каждый день просыпаться и говорить вам «Люблю тебя» он сам выставит такие планки, которые вы никогда даже бы не придумали и мало того он этого добьется. Верьте в себя и верьте в него и все будет хорошо.
Комментарии (0)
Загрузка...
19.03.2016 20:14
0
Как удачно выйти замуж? Это, наверное вопрос на миллион. Об этом думает каждая девушка начиная с малых лет (мечтая о принце). Я тоже не раз об этом задумавалась. Удачное замужество — это своего рода лотерея. Не всем повезет. Но, мы сами строим свое будущее и сами делаем тот или иной выбор своего спутника жизни. Мой совет всем девушка. Девчонки, наблюдайте за своим парнем, женихом перед тем, как сделать свой выбор. Я искренне верю, что свадьба и муж должны быть одни и на всю жизнь. Если обидел раз, будет обижать и дальше. Изменил, будет изменять и дальше. Ударил, так это вообще — прощайтесь и ничего хорошего от него не ждите. Не подписывайтесь на слезы и скандалы.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.03.2016 14:22
0
Чтобы удачно выйти замуж, и в дальнейшем не жалеть о своем выборе, нужно при выборе будущего спутника жизни придерживаться нескольких несложных правил.
Во- первых, знакомиться можно и нужно везде — в кинотеатре, на летнем отдыхе, на работе, по месту учебы, в магазине, на выставках художественных произведений, на торжественных мероприятиях, на деловых приемах… Важно первое впечатление, которые девушка производит на парня. Не надо быть излишне стеснительной, лучше естественное поведение. Также не нужно быть черезчур нескромной и развязной — некрасиво громко смеяться, использовать грубые или нецензурные выражения, показывать другие элементы агрессивного или антисоциального поведения. Девушка должны быть образцом чистой и светлой красоты, спокойной и уравновешенной, осознающей свою уникальность и имеющей глубокое самоуважение.
Познакомившись с парнем, обратите внимание на его одежду. Это не обязательно должны дорогие вещи или одежда известного мирового бренда. Достаточно, чтобы молодой человек был аккуратно одет, одежда должны быть чистой, аккуратной и со вкусом подобранной. Далее следует обратить внимание на манеру общения парня — как он разговаривает, смеется, есть ли у него чувство юмора, не присутствует ли в речи ненормативная лексика и жаргонизмы, грубые и вульгарные выражения. Узнайте круг его интересов, и если он хоть частично совпадает с Вашим — можно праздновать половину победы, потому что общие интересы очень сближают людей, а пару делают гораздо крепче.
Узнайте о недостатках избранника, склонен ли он к обману, к преувеличениям. Для этого задайте какой- то конкретный вопрос, а во время следующей встречи спросите то же самое. Желательно, чтобы вопрос касался незначительной темы. Ни в коем случае не надо расспрашивать о прежних отношениях. Возможно, молодому человеку неприятно или неудобно об этом говорить, а то и больно вспоминать прошлое. Придет время, он сам Вам все расскажет, когда ваши отношения выйдут на достаточный уровень доверия.
Проверьте у парня наличие вредных привычек — его отношение к курению, алкоголю или наркотикам. Ненавязчиво подтолкните к ситуации, когда надо выпивать — допустим, в кафе или ресторане. Можно даже немного спровоцировать, предложив выпить. И потом смотреть на поведение избранника.
Очень важно знать, как парень общается со своими родителями, и в частности, с матерью. Если он уважает маму, не грубит ей и не ссорится, то с большой долей вероятности также он будет обращаться и с женой. Но тут важно не впасть в другую крайность — если молодой человек и шагу не может ступить без маминого совета и вмешательства — будьте готовы, что и в вашей будущей жизни свекровь будет командовать не только в своей, но и в вашей семье.
Но самым главным критерием, конечно, является Ваша личная симпатия к человеку. Если человек нравится, то ему можно простить многое и с некоторыми недостатками смириться. Но только не надо надеяться, что Вы сможете переделать парня. В мелочах возможно это и получится, а вот что касается серьезных моральных устоев — человека очень сложно, а то и невозможно изменить. Слушайте своё сердце, и Вы обязательно встретите хорошего человека!
Комментарии (0)
Загрузка...
11.08.2016 18:05
0
Да ни где не искать, доверьтесь судьбе и любовь сама вас найдёт непременно. Жизнь настолько парадоксальна, что когда мы ищем кого-то, в каждом начинаем видеть своего единственного избранника, так и получается, что выходим замуж/женимся, а потом встречаем ту настоящую вторую половинку, без которой не можем дышать. Семьи рушатся в этот момент, страдают дети, рождённые в семье без любви. Зачем это вам надо?
Не закрывайтесь в себе, но и не ищите! Любовь сама найдёт вас, вот увидите! Всему своё время…
Комментарии (0)
Загрузка...