Ответы на вопрос
26.10.2019 10:10
0

Свадебные поздравления со стороны друзей и родственников, становятся «обязательной программой» любого торжества. Люди заранее готовятся, читают пожелания, дарют конверты с деньгами, и всё это выглядет как стандартное запланированное мероприятие, которое ничем от других праздников не отличается.

Чтобы оригинально поздравить молодых на свадьбе, нужно забыть о банальных вещах и " подключить" свою фантазию. К примеру:

  • Придумать свадебное поздравление в виде басни, притчи, шуточной историей их знакомства, и нарисовать плакат с изображениями жениха и невесты.
  • Живые бабочки в коробке выпущенные во время речи, вызовут восхищение не только новобрачных, но и всех гостей находящихся в зале.
  • Молодым может понравиться полёт на воздушном шаре, поздравление на борту частного самолёта, или же романтический ужин на яхте. Всё это является нестандартным решением любого праздника.
  • Поздравление в виде «супружеского набора» скалки, утюга, доски и красиво упакованных ежовых рукавиц, также вызовет бурю восторга. А завершить тост можно пожеланиями долгих лет жизни.
  • Можно составить альбом о медовом месяце, с распечаткой всех фотографий, которые окажутся на мобильном телефоне.

Любое поздравление «строится» на народных традициях, и на их основе, могут появиться нетипичные идеи для организации свадьбы.

Комментарии (0)
Загрузка...
16.12.2020 10:14
0

В наше непростое время, когда большинство людей испытывает стеснение в средствах, самый лучший подарок — это деньги в конверте. Тогда молодые будут вспоминать о вас с благодарностью. Они смогут сделать полезные приобретения, необходимые для начала семейной жизни. А если вы решите подарить им, скажем, чайный сервиз, или тостер, или микроволновую печь, то может случиться так, что подарок, подобный вашему, тоже кто-то подарил, и молодые будут разочарованы, увидев много одинаковых подарков.

Комментарии (0)
Загрузка...