Ответы на вопрос
12.09.2019 20:26
0

Это вопрос, который волнует многих дам и увы ответа некоторые на него не знают. Поэтому многие женщины, чтобы окончательно не разорвать отношения, встречаются с кавалерами и ждут того самого заветного предложения.

Многим мужчинам и в голову не приходит мысль, чтобы увеличить свою семью. Они привыкли жить самостоятельно, что хотят, то и делают. Они любят одиночество.

Девушка, встречаясь с таким парнем, всем своим поведением должна показать, что, связав свои отношения узами брака, он также будет чувствовать свободу. Конечно, это миф, но по-другому с такими мужчинами не получится создать семью.

Женщина должна доказать холостяку, что он должен иметь дома одну любимую и единственную. Это конечно не легко, а что поделаешь.

Главной приманкой для этого может быть вкусно приготовленная еда. Девушка должна проявить все свои кулинарные способности и удивить мужчину. Если это будет еще и вкусненький тортик к чаю, то я думаю любой холостяк задумается о своей одинокой жизни.

Все мы знаем известного голливудского закоренелого холостяка – Джорджа Клуни. Никто не мог женить его на себе. Но все-таки нашлась та мудрая женщина, которая сменила его жизнь – это успешный адвокат Амаль Аламуддин.

Комментарии (0)
Загрузка...
15.09.2019 13:09
0

Холостяк не самая лучшая партия для одинокой девушки, мечтающей выйти замуж. Но, если её выбор пал на мужчину ни разу не побывавшем в ЗАГСе, то нужно приложить все усилия, чтобы бороться за его внимание.

Холостяки условно делятся на:

  • Маменькинов сынков это мужчины не приспособленные к жизни. На протяжении своего взросления, они не вышли из под маминой опеки, и полностью живут «её головой».
  • Бабник. Категория мужчин, которые до старости лет меняют партнёрш, и считают себя самыми неотразимыми.
  • Мужчина с «букетом комплексов» они остерегаются всех женщин, которые попадаются у них на пути, и всё это связано с неудачным опытом прошлых лет, когда их ухаживания были «отвергнуты».
  • Романтики. Вечно ищут свой идеал, а когда добиваются того, чего хотят, убегают от ответственности боясь перемен.

В любом случае, если женщина задалась целью выйти замуж за мужчину холостяка нужно проявить ангельское терпение и стать для него идеальной женщиной, о которой он мечтает. А также:

  • Проявить внимание, заботу, доброе отношение, ласку, тогда мужчина откроет перед вами своё сердце.
  • Любой мужчина любит комфорт, поэтому приготовьтесь к выполнению домашних обязанностей, и поручений, которые затянутся на месяцы.
  • Никогда и ни при каких обстоятельствах на него нельзя оказывать «давление», ограничивать свободу, и что-то требовать это путь в никуда.

Вывод: В каждом холостяке, изначально заложен мощный алгоритм побега, поэтому приготовьтесь к тому, что в момент серьёзных отношений его не окажется рядом.

Комментарии (0)
Загрузка...