Как не попасть на лохотрон при поиске работы в интернете?

21.05.2016
1197
Ответы на вопрос
23.05.2016 21:45
0
У меня есть некоторый опыт заработка в интернете. В основном, это сайты отзывов, сайты вопросов и ответов, анкеты-опросники, форумы с оплатой за сообщения, сайты по вводу капчи за деньги, по выполнению различных заданий в социальных сетях. Есть и другие сайты, на которых можно подработать. Есть среди как честно платящие, так и обманщики. Как их различить? По отзывам. Набираете в любом поисковике название сайта, отзывы. Как правило, люди делятся впечатлениями о всех интернет-сайтах по заработку. Если сайт обманщик, лохотрон, люди так и напишут. А если платит, пользователи выставляют скрин выплат, как доказательство платёжеспособности сайта. Практически на любую работу можно найти адекватные отзывы в интернете.
Ещё один момент- оплата работы. Если работодатель, или сайт обещает слишком высокое вознаграждение за работу, которая на других подобных сайтах гораздо ниже- это признак обмана, чтобы заманить пользователей, а потом им не заплатить.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2016 09:07
0
Не для кого не секрет, что сейчас, в век информационных технологий, очень актуальным стал вопрос о заработке, не выходя из дома. Большинство из нас рассматривают его как подработку, а многие даже сделали это хобби основной работой. Согласитесь, классно никуда не вставать по утрам в будни, не толкаться в общественном транспорте, быть самому себе начальником и не выслушивать претензии коллег по рабочим моментам! Мечта, да и только. Но самое главное, что надо быть внимательным при выборе работы в интернете. Я бы советовала однозначно избегать ресурсов, где предлагают внести какую-нибудь плату за регистрацию или же обучающий материал. Это однозначно развод на деньги. На данный момент есть множество бирж фриланса, на которых вы, предварительно пройдя тестовое задание или без него, сможете начать работать. Есть даже биржа с фиксированной платой за выполненную работу, но она больше для людей, имеющих опыт работы фрилансером. Там хорошие деньги платят за заказ. В силу правил данного сайта не могу написать ее название. Попробуйте применить свой талант в жизни, если вы хорошо пишите, рисуете, знаете компьютерные программы, то обязательно найдете себе работу в интернете без риска. А со временем ваши способности будут только расти, и вместе с ними вырастет и ваш доход.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.05.2016 20:58
0
С нынешней ситуацией в стране, все больше людей ловят себя на том, что нужно искать какую то дополнительную работу или подработку. Легче всего поискать ее, как показывает практика в интернете. но и тут случаются свои подводные камни. Все больше лохотронов пытаются завлечь людей и обмануть с целью наживы. Базуясь на своем 5 летнем опыте подработки в интернете я могу сделать определенные выводы, которые указывают на то, что вас разводят. Первое — это когда вам предлагают переслать деньги за материал, якобы страховка( работа на дому по сбору ручек, брелков). Ни один работодатель не будет брать деньги, если он оформить может договор для этого. Также признаком того, что вас обманут являются заоблачные минимальные выплаты, как показывает практика все подработки ставят минимальную сумму к выплате — 100- 200 рублей, но не больше. также много людей ведутся на пирамиды, которые сдерут с вас деньги и сразу же рухнут, как только соберут нужную сумму.
Комментарии (0)
Загрузка...
26.05.2016 21:36
0
Работа в интернете бывает абсолютно разной. Я занимаюсь этой темой уже 2 года и перебрала много различных вариантов. И сделала один простой вывод — если вам обещают золотые горы, то однозначно это лохотрон. Есть не так много проверенных сайтов, которые существуют не по одному году, которые исправно платят и никогда не кидают. Конечно полноценную зарплату вы вряд ли заработаете, но 2-3 тысячи в месяц вполне реально заработать, посвящая интернет заработку пару часов в день. Но для того, чтобы заработать в интернете нужно как и на любой другой работе трудится. Есть биржи копирайтеров, где можно зарабатывать написанием статей. Существуют буксы, где можно выполнять задания. Одним из видов заработка является отзовики — пишите отзывы о чем угодно и получаете деньги за просмотры. Существуют и сайты серфинга, где за просмотры страниц вам будут капать денежки. В целом любой заработок в инете начинает приносить ощутимый доход в том случае если вы нарабатываете свою реферальную сеть. Тогда действительно возможен хороший доход.
Комментарии (0)
Загрузка...
30.05.2016 21:21
0
Конечно, можно методом проб и ошибок найти-таки отличную работу в интернете. Но предложений во всемирной паутине не просто много, а великое множество. Поэтому, на подбор адекватных вариантов могут уйти месяцы, а то и годы. Лучше сделать проще. Зайти на проверенные сайты отзывов, например, Отзовик или Айрикоммендид и просмотреть отзывы реальных людей о том или ином ресурсе.А можно почитать информацию о заработке на проверенных форумах или самому задать там интересующий вас вопрос. Ну и конечно, нужно быть реалистом, чтобы не купиться на удочку мошенников.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.05.2016 13:02
0
Очень актуальный и интересный вопрос на сегодняшний день. Множество информационных ресурсов и сайтов дают нам возможность заработать в интернете, но есть действительно отличные и добросовестные сайты которые платят, а есть те которые пытаются вытянуть с человека его честные заработанные деньги. Так вот сегодня я попытаюсь рассказать как не попасть на развод и лохотрон и не потерять свои деньги. Методов заработка в интернете очень много и все они отличаются друг от друга, есть программы которые нужно просто установить на свой компьютер и вам будут капать небольшие деньги, обычно за такие программы денег не просят и они действительно платят, но если вам обещают по сто тысяч в день и просят купит программу даже за 100 рублей это 100% развод на деньги. Есть сайты на которых вас просят купить премиум аккаунт для того что бы заработать большие деньги это тоже развод. Обычно в интернете те сайты которые предлагаю небольшие заработки, те и платят, а те кто обещает миллионы те кидают на деньги. Обычно платят все сайты на каких можно зарабатывать деньги с помощью своих социальных сетей, деньги там не большие но платят. Практически любой сайт или ресурс который вас просит сначала вложить или что то купить это лохотрон!
Комментарии (0)
Загрузка...
31.05.2016 20:41
0
О лохотронах — в конце. Сначала, если вы ищите именно работу, пользуясь ресурсами интернет, а не способы подработки на всяких сайтах копеечной подработки, форумах и тому подобное, конечно стоит разместить своё резюме на сайтах — посредниках между теми, кто ищет работу и работодателями. В этом случае самыми мощными, федерального масштаба, сайтами поиска работы в России являются SuperJob и HeadHunter. На этих сайтах имеет смысл искать работу людям с хоть каким-то опытом работы (обычно 2-4 года) и успехами на прежнем рабочем месте. Аналогично им, стали заниматься этим и другие крупные «продающие» сайты, типа Avito и тому подобные. В регионах России есть и местные сайты поиска работы. Достаточно набрать в поиске «работа». НУ, А ТЕПЕРЬ — О ЛОХОТРОНЕ. ПЕРВЫЙ УРОВЕНЬ — САЙТЫ ПРЕДЛАГАЮТ БОЛЬШИЕ БУДУЩИЕ ДОХОДЫ. НО ТРЕБУЕТСЯ ВНЕСТИ КАКИЕ-ТО ДЕНЬГИ. ПРОЧЬ ИХ. ТАКЖЕ, ДАЖЕ НА САЙТАХ ПОИСКА РАБОТЫ — «ЗАЗЫВАЛКИ», ТИПА, МОЛ, ОБРАЗОВАНИЕ, ОПЫТ РАБОТЫ НЕ ТРЕБУЮТСЯ, ДОХОДЫ 20-30 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ В МЕСЯЦ. ПРИ ОБРАЩЕНИИ, ЗВОНКЕ К НИМ ОТВЕТ БУДЕТ ТАКОЙ: ПРИХОДИТЕ ТОГДА-ТО И ТУДА-ТО И САМИ ВСЁ ПОЙМЁТЕ. КАК ТОЛЬКО ВИДИТЕ ТАКИЕ ОБЪЯВЛЕНИЯ — ИГНОРИРУЙТЕ, ЭТО ХУДШИЙ ВАРИАНТ. Это не те, кто вам оплатит труд, это западня «СЕТЕВОГО МАРКЕТИНГА» или «MLM», которые не дают уверенности в своем будущем. НИКОГДА НЕ ИДИТЕ НА ПОВОДУ НИКАКИХ «ЗАЗЫВАЛОК» И ОБЕЩАНИЙ БОЛЬШИХ ДЕНЕГ. Ищите конкретных работодателей, которые не скрывают свои официальный опубликованный адрес, телефоны, желательно сайт в интернет, условия трудоустройства.
Комментарии (0)
Загрузка...
01.06.2016 12:54
0
В интернете огромное количество различных сайтов, которые предлагают заработать в интернете. Я уже много лет ищу такие сайты, и, к сожалению, сайтов-обманщиков намного больше, чем тех, кто реально платит. Если попадется лохотрон, то в лучшем случае потеряете свое время, а в худшем — еще и деньги.
Но есть люди, которые как и я, ищут честные сайты, а натыкаясь на очередной сайт, поработав на нем некоторое время, пишут про него отзыв, платит сайт или нет, в чем заключается работа, и так далее. То есть если Вам предлагают какой-либо сайт, говоря, что там можно заработать хорошие деньги, Вы лучше вбейте его название в поиске и поищите отзывы. Если сайт действительно хороший, то у него будет много хороших отзывов.
Но и на счет отзывов не все так однозначно. Лучше поискать отзывы на различных ресурсах, так как отзывы можно купить, за небольшую сумму денег люди могут расхваливать какой-то сайт, даже не поработав на нем.
Как бы то ни было, определенная доля риска всегда присутствует, поэтому работая на сайте, стремитесь сразу заработать на минимально возможный вывод и выведите средства. В основном именно так и определятся, лохотрон это или нет.
Комментарии (0)
Загрузка...