Ответы на вопрос
01.07.2019 16:04
0
Подростки самые продвинутые пользователи интернета, которые ни перед чем не остановятся чтобы заработать деньги. Для них открыты все двери, и если они проявят трудолюбие, усердие, и желание обрести независимость от взрослых, то им достаточно:
— Зарегистрироваться на любом ресурсе по заработку, выполнить простейшие задания начиная от (сёрфинга и заканчивая лайками) и заработать минималку.
— Для более продвинутых, (13-16 лет) и хорошо знающих школьную программу, можно попробовать свои силы в писании сочинений, статей, решении задач.
— Ведение своего блога интересно для тех, кто хорошо дружит с интернетом, и знает как написать контент. Такой вид заработка поможет выйти на хороший доход, и зарабатывать стабильные деньги.
— Но, большинство подростков интересуют игры. Их огромное количество, и чтобы на этом заработать подростку понадобится создать и развивать свой аккаунт. А после достижения определённого опыта, его можно выгодно продать и играть дальше.
— 100 рублей не большие деньги, но и они бывают не лишними, и их можно заработать на общении в соц. сетях которое предоставляет эти возможности.
У школьников большие возможности, и если у них возникнет желание иметь свои деньги, то они могут это осуществить изучая многочисленные ресурсы.
Комментарии (0)
Загрузка...