Как заработать в интернете на процентах от вкладов?

Платный вопрос
16.05.2017
842
Ответы на вопрос
23.08.2017 13:12
0
Многими людьми интернет совершенно справедливо воспринимается, как большая кубышка денег. Заработать здесь можно на всем, в том числе, и открыв вклады и получая с них проценты.
Самый простой заработок на вкладах — открыть его онлайн на сайте какого-либо известного банка. Деньги можно перечислить с электронных кошельков или привязанного в «Личном кабинете» счета или карты. Как правило, по таким вкладам обещаются более выгодные условия, нежели в случае посещения офиса банка.
Во всемирной паутине присутствуют и довольно большое количество микрофинансовых организаций, которые готовы брать ваши вклады под более существенные, нежели банки, проценты. Нужно понимать, что в этом случае и риски ваши больше, но, если вам удалось собрать сведения о надежности организации в реальной жизни (для чего можно, к примеру, посетить ее офис) — смело вкладывайте.
Если у вас есть кошелек Webmoney или любой другой платежной системы — вы можете предложить деньги в долг другим пользователям системы. Этот вариант весьма рискован, однако в случае откровенного «кидалова» в ваш адрес всегда можно обратиться в арбитраж платежной системы и весьма высока вероятность того, что деньги вернут, правда, без ожидаемых процентов.
Наконец, различные «фонды» и «завуалированные пирамиды». Проценты обещаются хорошие, но шансы вернуть деньги в случае закрытия «конторы» близки к нулю.
Взвесьте все «за» и «против» — и выберите тот вариант, который поможет приумножить или просто сберечь средства от обесценивания, не выходя из дома.
Комментарии (0)
Загрузка...
14.11.2017 08:41
0
В настоящее время в интернете можно встретить большое количество предложений о заработке на процентах от вкладов, среди них инвестиционные компании обещающие «космический» процент от вложенной суммы.
Но, нужно быть реалистами, и не доверять свои деньги проектам, о которых Вы ничего не знаете.
Чтобы доверить свои деньги в инвестиционный фонд, нужно отследить сколько лет работает компания, какие у них отзывы, и репутация.
К примеру, среди всего разнообразия заработков под проценты, мой племянник зарабатывает деньги на экономической игре «Taxi Money».
Прибыль напрямую зависит от вложенного в проект стартового капитала, и самый дешёвый вид транспорта приносит в месяц 20% пассивного дохода.
В игре регулярно проводятся супер-акции с получением максимальных бонусов, розыгрыши с призовым фондом 75 000 руб, а также новые конкурсы на пополнение счёта.
Особый интерес на игре представляет биржа акций, где происходит выплата дивидендов в день, неделю, месяц.
Акции проекта представляют собой альтернативу банковским вкладам с покупкой виртуальных ценных бумаг, с любой минимальной суммой. Получая прибыль, можно автоматически продать акции по более выгодным ценам.
Проект «Taxi Money» является реальным, и на нём можно заработать деньги если активно принимать в нём участие.
Комментарии (0)
Загрузка...