Thwglobal - Стоит ли трать свое время?

Недавно нашел сайт thwglobal который платит за просмотр видео до 25 долларов в час! кто нибудь сталкивался с ним, реально ли он платит?
20.09.2016
721
Ответы на вопрос
06.01.2017 22:50
0
Имея, хоть и небольшой опыт работы в интернете. но все научилась различать обычных лохотронщиков. Чтоб заработать деньги в интернете, то нужно либо инвестировать, либо создавать свой продукт и продавать, либо работать на кого то. Вот логически даже подумав за какие заслуги вам будут платить целых 25 долларов за час, если можно через биржи насобирать просмотры людей и платить при этом 10-20 копеек. Вы доход им не принесете, поэтому не резон раздавать деньги людям просто так.Поэтому это обычный развод для тех, кто еще не опытный и ищет легких путей для заработка в интернете. Не советовала бы в пустую тратить свое драгоценное время на этот сайт.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2017 15:52
0
Если смотреть на вещи реально, трезво и с практической точки зрения то выяснится, что двадцать пять американских долларов в час в интернете, которые обещает этот проект — это блеф и полнейший развод.
Даже по обещанной сумме в час видно, что это не совсем понятное, но очень сладкое предложение.
И что самое любопытное — для того, чтобы вывести заработанные деньги следует всё обязательно же оплатить определенную сумму из своего кармана.
На этом всё и закончиться.
На лицо типичный классический развод в стиле Остапа Бендера.
Уверен, что в любой стране обязательно есть тысячи или десятки тысяч доверчивых людей, которые клюнут на подобного рода предложения и оплатят-таки свои кровные деньги ради вывода еще большей суммы. И на таких небольших взносах доверчивых товарищей и поднимаются такие сайты.
А их много, десятки или даже сотни. Человеческое доверие-очень хрупкая штука и этим пользуются интернет-мошенники особенно в последнее время
Двадцать пять долларов в час в интернете это очень крутое предложение и нужно быть очень осторожным и проверить все отзывы что бы решиться на оплату ради вывода денег. Как правило в странах с высоким экономическим уровнем такие предложения рубятся на корню на законодательном уровне ведь это типичное мошенничество.
Многолетний личный опыт работами с сайтами, которые дают задания и платят показывает, что честные предложения по заработку в о много раз меньше этого и максимум что можно честно и безопасно заработать в интернете за один день это до от 1 до 12 американских долларов без вложений, с гарантированным выводом денег. Всегда следует помнить мудрую поговорку: «доверяй, но проверяй».
Комментарии (0)
Загрузка...