Почему мои отношения с девушками начинаются хорошо, но быстро заканчиваются?

Почему мои отношения с девушками начинаются хорошо, но быстро заканчиваются? Первые дни девушка звонит, пишет, а потом перестает. Я не обижаю, дарю подарки, и с юмором все порядке. Да и внешность не плохая у меня.
13.08.2014
1899
Ответы на вопрос
29.08.2014 01:40
0
Вероятно они какой то дискомфорт чувствуют с вами. Причина может быть в чем угодно. Или девушки с которыми вы заводите отношения понимают, что не готова к ним. Не переживайте найдете ту, которая увидит в вас принца на белом коне, возможно такая уже есть, но она это скрывает.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.10.2014 02:12
0
Может, проблема в том, что вы быстро стремитесь развития отношений… Девушка не успевает оценить вас, не будьте слишком навязчивы, ей надо время, прежде, чем узнать вас поближе. Вы не написали сколько вам и девушкам лет. Если девушки совсем молоденькие, возможно они ещё неопытны в любовном вопросе и это их несколько пугает, а вы слишком настойчивы. Проявите терпение, дайте им время, больше общайтесь, больше бывайте вместе в компании друзей, чтобы девушка смогла оценить вас со стороны, а не смущаться наедине с вами. Побудьте какое-то время для неё другом. И быть может девушка сама даст понять, что она готова на серьёзные отношения. Это только одна из причин, на самом деле их может быть гораздо больше, так как в вашем описании мало детализации. Если девушки «убегают», значит проблема в вас. Попробуйте поменять подход к ним.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.01.2015 22:00
0
Как ни банально прозвучит — ты им просто оч. быстро наскучиваешь… Как совет, развивайся, меняйся)
Комментарии (0)
Загрузка...