Вы верите в любовь с первого взгляда?

Изображение
Вот многие говорят, я влюбился с первого взгляда, а это вообще возможно? Я вот ни разу с первого взгляда не влюблялась, может с третьего или четвертого пообщавшись. А как можно полюбить человека, когда ты его только увидел и даже ничего о нем не знаешь. Это ты только в картинку или образ влюбляешься. Вы верите в любовь с первого взгляда? Вы когда - нибудь так влюблялись?
28.01.2015
1430
Ответы на вопрос
28.01.2015 16:43
+1
В любовь с первого взгляда я очень даже верю. Со мной такое случалось целых два раза, причем в обоих случаях чувства были взаимными. Первый случай внезапной любви произошел со мной в ранней юности. В наш класс пришла новенькая девочка, и, увидев ее впервые, я почувствовал, что влюбился без памяти. Я долго пытался привлечь ее внимание, совершал глупые, но как мне тогда казалось геройские поступки. В конце концов, мы стали встречаться, гуляли вместе, ходили в кино. Она мне призналась, что из всего нашего класса, я тоже понравился ей больше всех. Хотя наши пути потом и разошлись, но до сих пор мы созваниваемся и поддерживаем теплые отношения. Я и в свою жену тоже влюбился с первого взгляда, просто увидел в отделе кадров прекрасную девушку, когда пришел устраиваться на работу. Я еще не знал, как ее зовут, но уже понял, что это моя судьба. Через полгода после первого знакомства мы поженились и живем счастливо, что даже все наши знакомые удивляются и немного завидуют. Мы и сами не понимаем, что это за чудесное чувство любовь? Некоторым людям нужны годы, чтобы суметь понять, что рядом действительно самый близкий и родной человек. А нам повезло – хватило всего одного взгляда. Не знаю, как это можно объяснить, может быть, какая-то энергетика притягивает людей друг к другу. В этом, наверное, присутствует элемент мистики, который не объяснить простыми словами.
Комментарии (0)
Загрузка...
31.01.2015 21:54
+1
Не могу сказать, что я верю в любовь с первого взгляда… Но могу скачать точно, что при первой встречи и общении с человеком я чувствую могут получиться отношения у нас или нет. Где-то на подсознании все равно понимаешь «тянет» тебя к человеку или не тянет. Правда и исключения тоже бывают… Иногда люди «играют роди» и лишь пообщавшись несколько раз, понимаешь что скрывается за «обложкой» :)!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.02.2015 13:23
+1
Нет. В симпатию да. Тебе может понравится человек, а вот чувства настоящей любви появляются позже. Я сталкивалась с симпатией с первого взгляда, а когда начала общаться с человеком, как то разочаровалась. Итог этой истории был бы другим, если после бы после первой симпатии я бы влюбилась. Я бы тоже повесила ярлык «любовь с первого взгляда» на эти отношения. Это все самообман. Красивая фраза для романтических книг и фильмов. На самом деле настоящие чувства должны пройти этапы, что бы по истине быть настоящими.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.01.2015 23:31
0
Мне кажется, влюбиться в человека с первого взгляда можно, но перерастёт ли это в любовь? Сначала ты только видишь человека, ты не знаешь его характер, привычки, манеры, поэтому сперва ты влюбляешься во внешность, а по мере общения, когда вы начинаете узнавать друг друга, чувство влюблённости либо медленно угасает, либо перерастает в любовь. Пару раз я влюблялась с первого взгляда, но из этого ничего не получалось по разным причинам. Мне бы хотелось, чтобы в жизни было как в романтическом фильме, два человека пересекаются взглядом, время замирает, между ними возникает связь, они борются за свою любовь преодолевая различные трудности женятся и живут долго и счастливо. Увы, но ни у меня, ни у моих знакомых и родных таких романтичных историй как в фильмах нету.
Комментарии (0)
Загрузка...
29.01.2015 08:28
0
Я верю, что влюбиться с первого взгляда возможно, но мне как-то не довелось самой испытать подобное чувство. Хотя встречала пару знакомых, у которых это происходило. Правда в одном случае, это не вылилось ни в какие отношения, а в другом, подруга влюбилась в парня с первого взгляда, он ей ответил взаимностью и вот уже несколько лет они муж и жена и очень счастливы.
Комментарии (0)
Загрузка...
21.02.2015 11:08
0
Я не верю в любовь с первого взгляда. Это может быть симпатия, влюбленность но никак не ЛЮБОВЬ. Ты не можешь влюбиться в человека совсем его не зная. Не зная ничего о его жизни, характере, привычках и всем остальном.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.02.2015 17:17
0
Я не верю, я знаю что она есть, ведь любовь не приходит со временем она либо есть либо её нету, она не бывает чуть-чуть она сразу и вся…
Комментарии (0)
Загрузка...