Возможно ли "приманить" деньги с помощью заговора?

Очень многие люди хотят заработать деньги, но не всегда у них это получается. Поможет ли народный заговор избавиться от безденежья?
24.03.2015
751
Ответы на вопрос
24.03.2015 20:59
0
Говорят, что можно. Существует великое множество заговоров и ритуалов, которые, если верить советчикам, сделают богатым любого человека. Причем и заговоры. и ритуалы бывают довольно смешные и глупые, придуманные явно ради того, чтобы посмеяться над человеком. Допустим, красные трусы повесить на люстру, или мыть ноги в унитазе — каково? Но некоторые это делают и даже уверяют, что помогает. Я — не делаю, потому что не верю во все это. А вот в то, что к деньгам надо относиться с уважением — в это верю. Не говорить, что деньги — зло, деньги — грязь и так далее. Ну и один ритуал у меня есть. Я курю, и вот когда наступает момент полнейшего безденежья, я, открыв новую пачку, первую сигарету переворачиваю и кладу обратно в пачку фильтром вниз. Скуривать ее следует последней, и к этому моменту деньги обычно появляются. Ну, не из ниоткуда, конечно, я человек свободной профессии, просто приходят некие давно заработанные деньги, допустим, или заказчик решает оплатить работу раньше времени, или отдают давний долг и так далее.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 21:19
0
Если люди хотят заработать денег, то они заработают. Если не получается, значит не сильно то и хотят. Другой вопрос, что не получается заработать много. А не получается потому, что чаще всего люди сами не пускают деньги в свою жизнь. Первый закон денег гласит: «денег столько, сколько нужно». То есть люди чаще всего ведут себя так, и создают энергию по отношению денег прямо пропорциональную их финансовому положению. Постоянно экономят на себе, «мне и подешевле сойдет», «зачем мне такой дорогой», «зачем деньги выбрасывать на новые вещи, если можно подержанными пользоваться» и т.д., этим они как бы говорят, «мне не нужно больше денег», «я и так доволен тем, что могу приобрести на деньги, которые у меня есть, а больше мне не надо». Вот деньги к ним и не идут. А что касается народного заговора, то, наверное, напрямую на количество денег он не подействует, а вот энергию веры в то, что деньги у Вас появятся он сгенерирует. Есть отличная книга «Как привлечь деньги в дом» Андрея Десни. Советую прочесть, там Вы точно найдете все ответы на вопросы о деньгах. Пишите в личку, могу поделиться (бесплатно, конечно же) электронной версией. Удачи Вам и денег!
Комментарии (0)
Загрузка...
Похожие вопросы