Как очистить пластиковые игральные карты от налипшей грязи?

Изображение
Карты Bicycle Steam Punk. Узнал, что можно очистить их холодной водой, но то-ли лыжи не едут, то-ли я.. Опробовал на рекламной карте: та деформировалась, рёбра карты немного расслоились.
Платный вопрос
22.07.2017
2980
Ответы на вопрос
26.07.2017 00:11
+2
Пластиковые игральные карты можно помыть с мылом. Для этого берете обычную кухонную губку, или мягкую тряпочку из натуральных волокон и самое обычное мыло. Можно взять туалетное, можно хозяйственное- особой разницы нет. Губку или тряпочку мочите в чистой воде, отжимаете, чтобы она была не слишком мокрой и намыливаете ее мылом. Затем слегка протираете карты.
Таким способом очистки игральных карт пользовалась моя мама. Я это запомнила со времен своего детства. Раньше кроме телевизора и шахмат особых развлечений не было, поэтому иногда играли родители в «дурака». Во времена дефицита купить новые вещи было проблематично, поэтому берегли старые и вот таким образом «стирали» карты.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.08.2017 11:40
0
Пластиковые карты очень легко чистятся… наливаете в тарелку воду добавляете фери и моете. это самый быстрый способ избавиться от грязи.
Комментарии (0)
Загрузка...