Ответы на вопрос
11.01.2015 00:36
0
В драгоценные металлы вкладывать выгодно всегда, независимо от времени, политики и т.д. Но есть маленький нюанс, если сравнивать в изделиях и слитках, то лучше в слитках и покупать лучше в банках. Металл всегда ценили выше, чем все остальное, даже чем человеческая жизнь. Удачи вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.05.2015 17:23
0
Выгодно, при соблюдении некоторых условий. Во-первых, вы должны ежедневно отслеживать курс драгметалла, например золота, чтобы купить его по минимальной стоимости и продать, когда его цена достигнет максимума, если конечно вы не собираетесь инвестировать на длительное время, лет на 10-20. Во-вторых, для того чтобы это было выгодно, нужна возможность быстро купить или продать золото, с минимальными процентами или вообще без них, так как зачастую проценты к стоимости драгметаллов съедают весь возможный доход.
Комментарии (0)
Загрузка...
22.10.2015 23:46
0
В драгоценные металлы (слитки золота) не выгодно вкладывать это моё мнение. Как я это понимаю, я покупаю драгоценный металл и он стоит у меня дома, в коробочке. Если вдруг от него отколется кусочек, он потеряется, сломается, его своруют продать банку я не смогу драгоценный металл. Если отколется кусочек, то он уже не будет таким драгоценным. Да и банк не купит по той цене, по которой я его покупала. Наверняка со временем он имеет свойство менять цвет, сереть, бледнеть и т.д. Я не химик, но чисто теоретическое предположение.
На мой взгляд в кризис 2014-2015г, да и вообще в кризис выгодно экономить деньги. А экономить деньги можно тем, что не покупать то, что можно взять бесплатно. Например землю можно накопать, цветы в горшках попросить дарить на праздники или брать отростки у подруг, мыть полы обычной водой, ну и так далее!
Если говорить про вложения, то вкладывать деньги в себя себя. В курсы, обучение, машину, недвижимость, красоту, спорт, одежду, детей. Есть шанс остаться без работы и тогда можно получить другую специальность и найти работу в другом месте.
Комментарии (0)
Загрузка...
Mia
07.11.2015 00:19
0
Я считаю, что стоит, вложение денег в драгоценные металлы, наверное самое безопасное и прибыльное, потому что драгоценные металлы всегда были в цене, особенно золото, которое считалось и считается твердой валютой. Это тот продукт, на который всегда будет спрос. Естественно хранить их лучше всего в банке, так как и процент какой-нибудь будет и стопроцентная сохранность. Дома их хранить не стоит… мало ли, что может случится. Металлы должны быть в слитках, а не в виде колец, сережек, цепочек… Это считается лом, и цена ему мизерная.
Комментарии (0)
Загрузка...