Ответы на вопрос
03.02.2015 20:09
0
Если вы подразумеваете банки, то ничего никуда не стоит вкладывать, себе же дороже получиться, единственное, что сейчас многие советуют держать деньги при себе, особенно валюту. И по возможности покупать ее, потому что рост и дальше предусматривается. Я сама в прошлом году открыла депозит, получила жалкие проценты, около 20 по ему, а если бы купила доллары по стабильному курсу, то выиграла бы 100 процентов, может даже больше. Но ведь никто не ожидал такого резкого поворота событий и повышения цены на доллар. Поэтому не стоит в банки или же в какие — то предприятия сейчас инвестировать деньги. 2015 год это не самый лучший год для этого, подобные вклады нужно делать когда есть стабильность, когда в стране рост, а не упадок, когда ты приблизительно можешь спрогнозировать, что будет завтра. В 2015 году это невозможно, поэтому не стоит свои кровные трогать.
Комментарии (0)
Загрузка...
10.03.2015 23:04
0
Выгодней всего вкладывать в проверенные банки, такие как сбербанк. Может процент не такой большой, но зато уверенность в завтрашнем дне точно будет.
Комментарии (0)
Загрузка...
17.09.2015 11:37
0
А мне кажется, что в данный момент как-то страшновато доверить все свои средства банкам. Любым. Кто знает, а вдруг завтра «лопнет»?
Ну разве что накопленная сумма небольшая, тогда возможно, но только в «проверенный» банк, который держится на плаву не один год и заслужил хорошие отзывы от вкладчиков.
Но, если вы долго копили, собирали — риск потерять все и сразу слишком велик. Поэтому в 2015 году, уж точно не доверила бы крупную сумму банку.
Мой рецепт вклада: вложить деньги в недвижимость, которую, в свою очередь, тут же сдать в аренду. Вот вам, собственно, и будет «под проценты». Причем постоянные, надежные, не зависящие от остальных вкладчиков и совета директоров.
Да, конечно это хлопотно, пока оформятся все документы на сдаваемые площади, найдутся арендаторы, подпишутся договора, да и потом надо все это курировать, но зато это верный и менее рискованный доход, по сравнению с банковскими вкладами в условиях нестабильной финансовой ситуации. И главное, все проценты при таком вкладе будут видимыми и ощутимыми!
Комментарии (0)
Загрузка...