Ответы на вопрос
27.02.2015 22:33
0
Рано или поздно каждая женщина, в своей жизни, столкнется с вопросом: «Почему он пошел к ней, а не выбрав меня? Она ведь такая стерва, таких еще поискать!» Мужчины, они как дети, они бегут туда, где более раскрепощенное поведение, яркость и помпезность. Но они бегут «туда» всего лишь потому, что любят развлекаться, гулять, чувствовать свою «доминантность» над девушкой, но все это только на некоторое время. Они наиграются и возвращаются к той, от которой пахнет уютом, домашним теплом, к той, которая не ходит ночью по клубам, ведет себя прилично, не давая никаких поводов для косых взглядов и другое. Большинство мужчин любят совсем «маленьких» девочек. Именно в таких они находят все то, что им нужно, всю ласку и нежность. Но перед тем, как остепенится, они должны всю свою «дурь» выгулять, а потом уже начинают думать о семье.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.02.2015 18:10
0
Это необъяснимо, но все таки остается фактом. Мужчины всегда говорят, что ему нужна спокойная, скромная и тихая девушка, а сами потом изменяют с горячими штучками, которых застенчивыми точно уж назвать нельзя. Так было и так будет, в основном каждому мужчине просто необходима женщина, которая будет его заводить. Мужчина он и есть мужчина, его притягивают сексуальные девушки и с этим он совладать не может. Осуждать его за это нельзя, просто каждый должен быть откровенный в этом и не обманывать простых спокойных красоточек. Хуже всего, когда мужчина строит отношения с серой мышкой, которая исполняет роль служанки, а гуляет и проводит все свое свободной время с более раскрепощенными женщинами. Вообще не понимаю, что кроме сексуальных каких-то фантазий притягивает к таким женщинам. Ведь обычно стервы плохие хозяйки, не заботятся о своем мужчине, не дают нужную им ласку и заботу, то тем не менее мужчины слетаются на них как пчелы на мед. Понять мужчину иногда бывает просто невозможно, но именно разгадывать эту загадку любят все девушки и женщины. Вообщем, каждая из нас должна быть немножко стервой и тогда наш мужик от нас точно никуда не уйдет!
Комментарии (0)
Загрузка...
05.03.2015 23:50
0
Во первых не стервозность мужчин привлекает, а их подвижный характер, веселость, остроумие, и нам женщинам нравятся такие мужчины, а не нытики всякие. Еще мужчины, как нам известно выбирают избранницу похожую на свою мать, может мама была властная, сильная женщина, поэтому и сына будет тянуть только к таким женщинам. Эти женщины достигают своей цели основном всегда, такая многогранность заводит, нравится мужчинам. А самое важное что недосягаемый плод всегда сладок. К тому же такие женщины по мнению мужчин не хотят замуж, не ноют, вряд ли будут просить знакомится его знакомится с мамой, с папой, скорее всего рассчитывают на легкий роман или секс без обязательств. А какому мужчине это не понравится, это всегда привлекает их. Стервы они всегда ухоженные и любят больше всего себя. Лучшие качества стервы ухоженность, уверенность в себе, загадочность, эгоистичность… Стервой нужно родится и эти все качества должны обязательно сочетаться с милой девочкой.
Комментарии (0)
Загрузка...
07.03.2015 21:43
0
Действительно, иногда по жизни создаётся впечатление, что мужчины любят стерв. Но поверьте, это совсем не надолго! Да и вовсе дело не в любви. Попробуем разобраться! Несомненно, женщина, меняющая свои эмоции, неожиданная, непредсказуемая — для мужчины по началу просто неразгаданная загадка, которую ему просто хочется как сильному полу разгадать и подчинить. Это будет длиться до тех пор, пока он досыта не наестся её подлости, лжи и чванства. Потом он её будет презирать и ненавидеть. Другая причина этой мнимой любви — больное самолюбие человека, которого кинули или сделали попытку кинуть. Так происходит с любым и каждым и не только с мужчиной. Кинутый человек не может сразу успокоиться. Как это его такого драгоценного и незаменимого могли бросить, обмануть, подставить, ведь он — самый лучший и достоин только любви, не меньше! И больное самолюбие начинает искать пути, чтобы восстановить справедливость. Это мы и называем «любовью» к стервам. Если удаться вернуть стерву, всё равно это хорошим не закончится — затаённая обида будет существовать в глубине подсознания и в один прекрасный момент вылезет наружу и нашей стерве уж как не поздоровится!
Комментарии (0)
Загрузка...