Ответы на вопрос
04.03.2015 19:43
+1
Я сидела на этой недели и буквально не давно. Где-то месяц назад я наткнулась на информации в интернете, где говорилось о том, что через две недели, если сидеть на гречневой диете, можно потерять 15 килограмм. Могу сразу сказать, что в такой результат я конечно же не поверила, но попробовать все таки решилась. Итак, каждый вечер я заливала кипятком примерное количество гречки, которое я могу съесть за день. Конечно же можно и килограмм слопать за день, то не стоит забывать, что это все таки диете и ограничение в количестве съедаемого все таки есть. И оставляла это все на ночи. Можно конечно на 7-8 часов оставить, если это день, но с собственного опыта скажу что именно за ночь, она полностью настаивается и готова к употреблению. Утром я сливала лишнюю воду и на протяжении всего дня ела эту гречку небольшими порциями. Лучше больше раз сесть за стол, но забивать полностью желудок гречкой, все таки не стоит. Иногда я заливала еще и кефиром, что бы разнообразить свой рацион, но почему-то при этом она была немного жестковата и мне не очень нравилась. На протяжении всего дня я пила много воды, если хотелось сладкого, то могла разбавить воду ложкой меда и конечно же пила чай. В этом вы можете себя не ограничивать, самое главное исключить сахар. Мой результат через две недели — минут 10 килограмм. Если честно, то меня он очень порадовал, так как в принципе диетам я не очень доверяю. Перерыв должен быть между такими диетами, полтора или два месяца, так что через месяцок планирую еще раз посидеть на гречневой диете. Кстати, забыла сказать, что после диеты не стоит сразу возвращаться к привычному раньше рациону, все стоит делать плавно, что бы не набрать ваш вес опять!
Комментарии (0)
Загрузка...
14.03.2015 17:03
+1
Иногда в жизни девушки наступает такой момент, что ей кажется что набрала пару лишних килограммов, поправилась, и пора садиться на диету, пора худеть. В интернете есть множество сайтов, которые предлагают нам кучу диет. Но помогут ли они похудеть, чтобы не навредить организму, но еще и надолго сохранить результат. Одной из самых обычных и популярных можно считать именно гречневую диету. Она достаточно простая и без отказа от еды. Но стоит знать особенности приготовления гречки. Хотя таких то особенностей и нет. Просто залейте кипятком гречку, в соотношение один ко двум. накройте крышкой и закутайте полотенцем. Оставьте гречку на всю ночь. Утром уже можно кушать. Распределите гречку на пять ровных частей. Не забудьте то, что гречку нужно есть без ничего, нельзя солить и приправлять. Вот вы и должны есть такую гречку в течении дня. Попробуйте посидеть на такой диете около трех дней. Просто дальше сложно выдержать, так как гречка просто может надоесть. Гречку можно использовать и для разгрузочного дня. За день можно сбросить около одного килограмма. Хорошо гречка и очистит ваш организм, если вы будете есть просто гречку без ничего. Повторить можно уже через неделю. если вы будете сидеть только три дня. Но лучше всего конечно продержаться на этой диете неделю, и тогда у вас все получится. удачи вам. мне эта диете помогла.
Комментарии (0)
Загрузка...
24.03.2015 23:20
+1
О, я сидела, года три назад… Выдержала дня три, не помню, насколько я похудела, но гречу видеть до сих пор не могу. А все так хвалят эту диету — мол, действенно и т.д. У меня же получилось так: первый день я выдержала довольно легко, на второй уже давилась, на третий я ее с утра сварила… потом вывалила в помойку. Надоедает же она! Некоторые все же выдерживают и неплохо худеют. Надо ее готовить все же с вариациями — солить можно, ничего от нескольких граммов соли с вами не будет, к тому же можно приправлять зеленью, корицей, с кефиром есть. Но это все же для более терпеливых. Лучше просто в течении недели, допустим, есть каждый день один продукт. День творог, день яблоки и так далее, не так муторно будет, согласитесь.
Комментарии (0)
Загрузка...
28.03.2015 16:49
+1
Гречневая диета одна из самых популярных диет в настоящее время. Проштудировала весь интернет перед тем как выбрать, а выбрать есть из чего, но все-таки выбрала гречневую диету, так как очень люблю гречку и диета вроде как показалась средней тяжести. Села на 10 дней, ела как полагается только гречку, но на обед добавляла еще кефир. Первые дней 5 прошли довольно таки легко, если не считать того, что без соли я жить не могла, есть особо не хотелось, ощущение легкости. А вот на 9 ый день мне стало плохо: головокружение и бессилие. Видимо моему организму эта диета не подходит. Кстати за 9 дней сбросила я 4 кг., ожидала конечно большего. Мне недавно посоветовали при всех приемах использовать в виде гарнира гречку.Теперь в моем рационе гарнир- гречка, например: с подливом, с куриной грудкой без кожицы, с рыбой. Картофель, мучное, жареное, сладкое я не ем вообще. И пью клюквенный морс. За 12 дней я скинула 5 кг. Для меня такой вариант наиболее приемлемый.
Комментарии (0)
Загрузка...
25.04.2015 09:15
+1
Я пробовала сидеть на этой диете, но честно говоря для меня это был просто ад, издевательство над своим желудком. К тому же вес тот что ушел очень быстро вернулся. И хочу вам посоветовать просто правильно питаться, и результат будет намного лучше чем от гречневой диеты. Многое зависит именно от нашего ужина. Так давайте же разберемся что кушать на ужин чтобы не полнеть и оставаться красивой и привлекательной. Как всем нам известно что на ночь есть вообще вредно, нужно кушать за 3-4 часа до сна. Так какие же продукт не навредят вашей фигуре. Чтобы вечером вас не преследовало большое чувство голода нужно есть 4-5 раз в день маленькими порциями, это убережет вас от ночного переедания. Чтобы не потолстеть ваш ужин должен быть легким, например какой то овощной салатик. Так же на ужин можно съесть нежирные молочные продукты, например кефир, йогурт или творог. Можно ужинать морепродуктами, они не принесут вред вашей фигуре. Или же фруктами и овощами, но на ночь не советуют есть бананы и виноград. Пейте много воды и зеленого чая. И всегда оставайтесь в форме, любите себя и следите за собой и у вас все получиться. Удачи вам.
Комментарии (0)
Загрузка...
18.08.2015 18:48
+1
Да, имеется опыт)) неделя -3,5 кг. Съедала по 400 г вареной гречки в день, разделяла ее на 4 приема пищи, не запивая. Помимо нее пила только воду.
Комментарии (0)
Загрузка...